Зеркальный Фотоаппарат a77 может видео снимать лучше чем видеокамера Panasonic AG-HMC41?

Олег Оракул (52269), закрыт 6 лет назад
видеокамера Panasonic AG-HMC41 Зеркальный Фотоаппарат a77
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 6 лет назад
Может, но от оператора потребуется очень много умения.
Остальные ответы
Hot Heart Оракул (57738) 6 лет назад
Да, лучше. 41-я - жутко слепая, и не имеет полностью ручного управления, что очень странно для ее класса.
Олег березуцкий Гуру (4214) 6 лет назад
Нет не может, разве что только при сильном недостатке света с очень светосильной оптикой будет получше, во всех остальных случаях хуже.
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Фотоаппарат Sony SLT a77 не ЗЕРКАЛЬНЫЙ - учи матчасть.
С хорошим мануальным объёктивом, в ручном режиме может .
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФОТОАППАРАТ (зеркальная камера, в просторечии зерка́лка) — фотоаппарат, видоискатель которого основан на зеркале, расположенном за объективом под углом 45° к его оптической оси. Это позволяет осуществлять визирование непосредственно через съёмочный или вспомогательный объектив.
А у тебя Single-lens Translucent - беззеркалка с полупрозрачным зеркалом, которое в нём не для визироваия, а только для перенаправления части светового потока на датчик фазового автофокуса .
ОлегОракул (52269) 6 лет назад
а стандарныи обьектив не может?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 6 лет назад
Видео снимает оператор, а камеры это лишь инструмент.
С каким инструментом человек лучше умеет обращаться, такой и позволит ему получить лучший результат.
ОлегОракул (52269) 6 лет назад
думаеш фотоапарат лучше заснимит камеры?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) Ответ мой читай.
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Могу посоветовать вам портал, посвященный фотографии, там можете пообщаться с оператором сайта, разузнать все и заказать - https://vtochku.com.ua/