Как называется стихотворение? Автор- В. Богданов.

Олечка Мыслитель (6100), закрыт 7 лет назад
. Мой первый друг Антипин Колька Он верно помнит этот день Когда на тихом солнцепеке Накрыла нас живая тень Мы оглянулись и застыли Разинув в оторопи рты Стоял солдат седой от пыли И улыбался с высоты И вдруг подхваченный тем мигом Признав чутьем а не с лица Я задохнулся сладким криком В немом объятии отца К его щеке припал и замер А сзади в ярком свете дня Смотрел сиротскими глазами Антипин Колька на меня.
Дополнен 7 лет назад
По-моему оно называется "Возвращение солдата" или "Возвращение отца". Подскажите, пожалуйста, точное название.
Лучший ответ
One Glance Гений (61132) 7 лет назад
Валентин Богданов "Возвращение отца"
ОлечкаМыслитель (6100) 7 лет назад
Спасибо!
One Glance Гений (61132) пожалуйста)