Всем привет, мне нравится одна девочка

David Maletin Ученик (100), закрыт 7 лет назад
Нам по 13 лет и один раз мы ехали с классом на экскурсию и в автубусе играле в бутылочку, и мне выполо что я должен поцеловать эту девочку, но она не захотела, вообще я ее как то поцеловал, но она меня начала ненавидеть, но позавчера она спросила у меня домашнее задание (на моё удивление) и я хочу ей подарить цветы, как думаете стоит или нет, и вообще что стоит делать?
Лучший ответ
ДАНЯ ШЕПЕЛЕВ Знаток (374) 7 лет назад
мне кажется что надо немного подождать а потом сделать 1 шаг
ей же стыдно перед другими и она думает о реакции других
David MaletinУченик (100) 7 лет назад
К сожалению не я один в классе кому нравится она, многим нравится, и многие действуют)
David MaletinУченик (100) 7 лет назад
К сожалению у меня есть конкуренты в классе которые действуют
ДАНЯ ШЕПЕЛЕВЗнаток (374) 7 лет назад
в таком случае попробую просто игнорить её и всё и она к тебе не раз вернётся. ведь она хочет завладеть всеми
David Maletin Ученик (100) Некоторые ей уже подарили цветы (тайно) один вообще хочет признаться, мне дают совет кто-то чтоб я типа подарил цветы в знак извинения)
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) 7 лет назад
Нет, не стоит. Дохлый номер выйдет. Фотографию ее вышли или сраницу вк, тогда точно скажу
Spidemily KanadkaУченик (225) 7 лет назад
Ах ты пидобир
David Maletin Ученик (100) Удалила
Матвей МочаловПросветленный (20296) 7 лет назад
Классное слово: "сраница", очень емко описывает большинство страниц 13-летних девочек сейчас :»
Неизвестно Неизвестно Ученик (240) Это да. Да и не только тринадцатилетних. Тупизне возраст не помеха
Happy Gleb Мастер (1281) 7 лет назад
Скажи, чтобы нах8й пошла, пельмень ходячий. ТНН
Spidemily KanadkaУченик (225) 7 лет назад
ТНН-щики стали ТНН-щиками потому что им никто не дает.
Happy Gleb Мастер (1281) В мыслях отсталого - да. Что мешает шмарь заказать, один и тот же профит.
Alex Sala Мастер (1710) 7 лет назад
Думаю, в первую очередь, все же стоит сказать домашнее задание)
Qazpi Мудрец (17431) 7 лет назад
Диванные романтики