Почему не грузит фото? В ответ Точнее Грузит, но после прогрузки краснеет и исчезает. Лимит ответов не исчерпан

Dual Core CPU Мыслитель (9929), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 6 лет назад
Похоже, у Вас исчерпан лимит фото (а не лимит ответов).
На Вашем уровне ограничение на вставку фото - 7 раз в сутки, а за сегодняшний день Вы уже опубликовали 7 ответов с фото.
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
(восстановление лимитов происходит каждый день, в полночь по Московскому времени)

И ещё, судя по описанию проблемы, Вы на Ответах с мобильной версии.
Чтобы узнать причину, по которой не вставляется фото, можно перейти в полную версию Ответов и там попробовать вставить фото:
https://otvet.mail.ru/

В полной версии всегда указывается причина, по которой невозможно загрузить фото.
Также в полной версии видны в личном кабинете лимиты на вставку фото и видео, которые в мобильной версии не отображаются.
Настя ПаранинаУченик (134) 6 лет назад
у меня также было попробуй сделать тоже самое на следующий день
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
Видимо фото выбрал антипутинское. Такие фото не грузятся.