Можно ли замораживать кильку пряного посола?

Hikka Знаток (382), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Можно. Вкус и консистенция конечно ухудшится, но кушать будет можно.
Остальные ответы
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 6 лет назад
Заморозить то конечно можно, НО вопрос Будете ли вы после размораживания эту кильку есть. Лично у меня большие сомнения, что будет вообще съедобно
Сорока@ Искусственный Интеллект (225841) 6 лет назад
Нет. Она при разморозке в вату превратится и есть её будет невозможно.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
а зачем? она и так вкусная
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 6 лет назад
.я так же раньше думала что нельзя замораживать и после разморозки станет мягкой.. но пришлось на днях заморозить 2 селедки... вчера разморозила.. разницы абсолютно никакой....
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 6 лет назад
Замораживать то конечно можно, но кушать я думаю потом не захочется.
Виталий К. Гуру (3257) 6 лет назад
Соленую рыбу морозить нельзя
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) 6 лет назад
Кильку вряд-ли, слишком, мягкая (после разморозки превратиться в кашу ((..а, поклупней рыбу-запросто!!! ту-же селёдку или скумбрию.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 6 лет назад
А зачем? Она и так не должна испортиться, в обычном холодильнике