Как получить карточки из игр в Steam и за что их дают?

Саша Васильев Ученик (80), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наборы карточек, а не просто карточки. Забыл написать :)
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193376) 7 лет назад
Набор карточек дают рандомным людям когда кто-то создает значек из карточек
Остальные ответы
MeO Просветленный (36099) 7 лет назад
Активировать аккаунт и играть, карточки выпадают после 2 часов игры.
Саша ВасильевУченик (80) 7 лет назад
Наборы карточек, а не просто карточки. Забыл написать :)
MeO Просветленный (36099) Наборы выпадают только на те игры, значек которых уже собран. Они выпадают тогда, когда кто то создаёт новый значек. Чем выше уровень, тем больше шансов. Короче говоря - это дикий рэндом.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) 7 лет назад
Они даются просто за время, проведенное в игре.
Саша ВасильевУченик (80) 7 лет назад
Наборы карточек, а не просто карточки. Забыл написать :)
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156329) Создавать за самоцветы или покупать на торговой площадке.