Главный состав коки

DaniilZhelydow Профи (560), закрыт 6 лет назад
Если уже известно, скажите самый главный ингредиент Coca_Cola, только не надо всякий хлоридов, кислот и т. д. Просто из какого существа его делают ???
Лучший ответ
dfvbs dfhdf Ученик (191) 6 лет назад
Ну-с основные ингредиенты как уже было сказано Кокаиновый куси и кока, но также присутствует "секретный ингридиент" смешиваемый с водой и сахаром на заводах розлива.
Источник: Любой ролик о производстве Coca-Cola
Остальные ответы
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 6 лет назад
Кофе и корица там точно есть и вода тоже
shockware@mail.ru Оракул (80114) 6 лет назад
Изначально, и об этом говорит название - настой листьев коки и орехов кола
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кокаиновый_куст
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кола_(растение)
Все просто. Потом рецепт был изменен, а название - осталось.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
По ходу в ней сахар и кофеин главные ингридиенты. Выжрал как то за день четыре литра и двое суток не спал.
Anniyan Просветленный (43769) 6 лет назад
"существа"?? Кошек выжимают наверно..))
Я ПРИШЕЛ Знаток (482) 6 лет назад
растирают сушеных тараканов, это главный компонент только ци-ц ни кому!
agent provocateur Оракул (86728) 6 лет назад
facte ru если интересно вот там прочитаи
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...ни одно СУЩЕСТВО не постадало, кроме тех кто пьёт!
А в составе : красителли, подсластители + ортофосфорная кислота!
Источник: Однозначно!