Какое общее будущие? Есть ли оно вообще?

Ольга Симонова Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Татьяна 26.11.95
Алексей 27.02.95
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Совместимость он Рыбы — она Стрелец это пара, в которой все попытки жить вместе выглядят очень странно со стороны, они абсолютно разные по своей природе и кажется, что являются антиподами друг друга, их могут ожидать недоразумения которые будут преследовать их всю жизнь.
Мужчина в этом сочетании будет уже в самом начале отношения ждать только неприятностей от женщины. На его взгляд она чересчур легкомысленная, беззаботная и не думает о завтрашнем дне. Она не может никак согласиться на серьёзные отношения, даже если между ними возникла симпатия. Она не хочет быть связана семейными узами и тем более быть завоёванной и порабощенной.

Рыбы тянутся к Стрельцу, он думает о ней и, в конце концов, понимает, что просто не может больше жить без неё. Он никогда не сможет понять, почему она уходит от него на долго, неожиданно уезжает в дальние поездки или сбегает к друзьям, по его мнению, женщина должна быть дома.

Он чересчур буквально воспринимает выражение «быть вместе» для него это звучит как » быть вместе в любой момент». Его ранена самооценка заставит его действовать по другой тактике, чтобы воздействовать на неё, от слёз до интриг и манипуляций.

В любом случае он будет разочарован, она не очень склонна обращать внимание на все его движения, быстро переключается на другой объект.

В этом сочетании, она будет всегда чувствовать себя жертвой, он будет инетерсен ей пока не приносит чересчур много неприятностей. Весь смысл его совместной жизни с ней будет состоять в том, чтобы завоевать её сердце целиком с использованием всего арсенала жалоб и отчаянных призывов. Однако как только она устанет от своего партнера, она оставит его без сожаления и пойдёт искать другого сильного мужчину.

Время покажет !
Остальные ответы
Анита Рай Мастер (1715) 6 лет назад
нет.
у вас разные дороги.
Анна ВасильеваГуру (2739) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200113940 посмотрите мой вопрос пожалуйста, спасибо)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
оба слишком независимы и с большими запросами и желанием внимания противоположного пола к себе. Вдвоём будет сложно.
Источник: берегите нервы свои и окружающих!
Анна ВасильеваГуру (2739) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200113940 посмотрите мой вопрос пожалуйста, спасибо)
Марго 28ss-28@mail.ru Мастер (2460) 6 лет назад
если девушка грамотно себя поведет, то вполне возможно, но любви у него нет...
Анна ВасильеваГуру (2739) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/200113940 посмотрите мой вопрос пожалуйста, спасибо)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853077) 6 лет назад
Могут быть разногласия,
но для семейной жизни очень подходят друг другу