Дота 2 что значит..

Яна Поповкина Ученик (116), закрыт 7 лет назад
чувак на мину орет уже минут 10.. и матерится где сс б**ть вы че придурки... вы идиоты и прочее.. когда я дождусь сс.. на него ни кто не реагирует...

насколько я знаю сс это враг ушел с линии.. но враги все на месте... и вообще только 3 минута игры... он пытался докричаться до врагов чтоб они ушли по другим линиям или что?
Лучший ответ
Борис Персиков Знаток (497) 7 лет назад
Не обращай внимания, в доте все ищут оправдания своим неправильным действиям или смертям. Да, сс - это мисс враж. героя с линии.
Остальные ответы
иван бухвалов Мастер (1363) 7 лет назад
Это же дота. Там все бомбят. Тупо не обращай внимания если ты не виноват. Как сказал человек выше.
SVEN68 Гуру (2978) 7 лет назад
В доту играют что бы с кем нибудь поругаться.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283580) 7 лет назад
Не играть в доту, аудитория этой игры на 90% состоит из умственно отсталых.
Kassion FillingМастер (1557) 7 лет назад
Зря вы так. Любой человек, подверженный изменениям со стороны, как например просмотр стрима, что довольно популярно сегодня, приводит к такому поведению. Я сам постоянно орал, играя на 3к. Со временем приходит понимание, что главное - команда, а не ошибка, на которой так много игроков делают акцент. Если, судя, по вашей статистике 10% игроков будут стремиться к дружелюбию, то и остальные 90% вполне смогут стать такими же..
Kassion Filling Мастер (1557) 7 лет назад
Это вся прелесть рус комьюнити, раскидывай мут таким дизморальщикам и сам будь всегда на позитиве, только так, думаю можно это исправить, гл хф братик.