Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой парик лучше? P.S Просьба смотреть не на девушек, а именно на волосы.

. Мудрец (16237), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Парик нужен для смены образа и фотографий. Не лысая я, не лысая!))
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Петровская Оракул (54133) 6 лет назад
парики все прикольные, но оно вам надо? вы лысая?
.Мудрец (16237) 6 лет назад
Нет, но для смены образа и фотографий можно. А то надоело ходить с одним и тем же цветом, а волосы краской портить жалко.
В них же жарко! Это я вам как дед мороз говорю))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
4.Но, зачем Вам, вообще, парик.? лучше уж купите на лето кепку.
Источник: берегите своё здоровье)
.Мудрец (16237) 6 лет назад
Да это для смена образа) спасибо)
.Мудрец (16237) 6 лет назад
Смены*
Виталя Мыслитель (7525) 6 лет назад
Что девушки, что парики, ужасть
Анатолій Сташук Знаток (292) 6 лет назад
Первый и четвёртый варианты неплохие. Прямые волосы у девушек нынче в ходу, да и милированных яркими цветами всё чаще вижу
Евгений Чернов Мыслитель (7532) 6 лет назад
Первая, для секса то по ша! За вторую могут посадить! Третья под пивко (водочку) пойдёт! А на четвёртой, и жениться можно!
.Мудрец (16237) 6 лет назад
Ахаха. Вот все же ты на девушек смотришь)) Ну пока молодая надо брать для секса xd
Евгений Чернов Мыслитель (7532) Мужа хорошего главное найди! А всё остальное приложеться! Если ты старше шеснадсоти, то я бы тебя и так махонул бы! А для отношений, нужна внутренняя красота! А для секса разового легко, только юбочка покороче нужна и чулки по вульгарнее! Тату, пирсинг на интимном месте и всё, любой ахарь с тобой будет! Только будешь ли ты счастлива от этого?
Ляна Сафиль Ученик (151) 6 лет назад
Первый лучше всех, сочетает в себе естественность и необычность (цвет)
Кирилл Гельденмар Гуру (3540) 6 лет назад
Жирный крест на 2 и 3, а дальше твою фоту нужно)
Californication! Гуру (3738) 6 лет назад
Первая, так как, остальные просто лень смотреть было! На будущее, лучше фото размещайте, чем ссылки!
У Света Просветленный (23926) 6 лет назад
Чтобы слиться с толпой 4, чтобы никого не напугать 1, он самый милый
Nina Fufaeva Мастер (1329) 6 лет назад
Мне кажется первый, лучше всех!
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Сегодня ветер ужасный все слетят.