Что вам взгрустнулось киноманы? Помню ещё тем летом/осенью в категории было весело! Что не так? Что случилось???

Натали Влади Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
g Мудрец (12468) 6 лет назад
Лично я смотрю больше старые фильмы в которых есть смысл. В новых фильмах всё больше смысл отсутствует и ставка в основном делается на компьютерные эффекты что бы мультиками в фильмах завлечь зрителя. Голливуд уже давно снимает только ремейки и ничего нового а наши изредка снимают нормальный фильм а чаще снимают бред режиссера ни про что. Даже фильмы про вторую мировую не получаются как снимали в СССР, нет той искры в сегодняшних актерах которая есть в советских актерах. Из далека видно что тупо за бабки отрабатывают.
Александр ВетровПросветленный (23725) 6 лет назад
Я поступаю точно также. Смотрю только фильмы, в которых есть хоть над чем то подумать. Нынешнее кино в большинстве - помойка в виде ремейков и прочих пересъёмок. Только что посмотрел неплохой фильм, жизненный. Фильм грузинский, очень даже неплохой по своему.
Фото-ЛедиОракул (54137) 6 лет назад
никто не ответил на мой вопрос. номер вопроса 200236972
нужно название фильма, Там эпизод изобретения фарфора в Европе (мейсенский?). Правитель хотел подарить первый образец своей даме, а она сказала ФАЯНС, чем очень его обидела
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Да у нынешних режиссёров то ли руки не из того места растут то ли курят чего то не то :)))))
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Все заскучали потому что все хорошее пересмотрели
Val DeMaar Просветленный (47772) 6 лет назад
птаму что снимают одно и тоже с разных ракурсов
Elen Lobanova Просветленный (23908) 6 лет назад
Сейчас не весело ни только в категории, ни только на Ответах, а в стране в целом. Нет завтрашнего дня, нет стабильности, а это всё влияет на настроение народа, вот и чувствуется тоска и уныние...
Источник: политика↑
Натали ВладиУченик (191) 6 лет назад
Успокоилась немного?
Elen Lobanova Просветленный (23908) Да, но я до сих пор не могу поверить, что его НЕТ!: (
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня!
Нет, нет, нет, нет, мы хотим сейчас!)
Мэилкин Почтович Знаток (364) 6 лет назад
Посоветуйте что то хорошее посмотреть, я не киноман
HalberMensch Мыслитель (9527) 6 лет назад
Психологические триллеры смотреть не очень весело.
Дима РудневМастер (1194) 6 лет назад
например
HalberMensch Мыслитель (9527) Остров проклятых, шоссе в никуда, машинист, лестница Иакова, тайное окно, идентификация, 1408, сияние, сердце ангела, стена, грязь и т. д.
Дарья Гомина Знаток (289) 6 лет назад
В последнее время ничего не заходит (
nic longsir Просветленный (31299) 6 лет назад
фильмов больно много хороших причем большинство старых а тут надо вспомнить какой и когда лучше смотреть например бегущего а потом сталкера или наоборот
Тигр Просветленный (39499) 6 лет назад
Нельзя так быстро насыщать людей новыми фильмами, иначе будет апатия ко всему. Перевариться надо бы :)
Светлана Кошелева Просветленный (23663) 6 лет назад
Обсуждать нечего: нет хорошего кино - нет и киноманов. А бездарность и откровенную халтуру отечественного "кина" и обсуждать не хочется.. Жаль, конечно, что мастера экрана (сценаристы, актеры, режиссеры) перевелись (старую гвардию не имею в виду).
Пума Мудрец (16731) 6 лет назад
Что случилось?
Сейчас я расскажу тебе, все как есть.
И каждый из нас, получит сейчас свою порцию славы.

Случилось то, что категория потеряла своих лидеров, а новые так и не появились. В конце 2015 начале 2016 годов, категория "Кино, Театр" была самой популярной на всем проекте "Ответы" это подтверждает кол-во ответов и участников категории, а также кол-во набранных баллов у Лидеров. Конечно такая сверхпопулярность категории была напрямую связана с ее участниками, а именно с людьми, которые поддерживали этот высокий уровень, в основном своим общением просто своим присутствием.

Что же мы имеем сегодня?
Давайте взглянем на сегодняшних Лидеров категории, и подробно разберем каждого из них: Это необходимо сделать, ведь как иначе объяснить: Что случилось с категорией? Вот что...

RantaHun - персонаж который скорее отталкивает, персонаж который живет только для себя, и абсолютно никак не помогает ни только нашей категории развиваться, но и людям, которые просто пришли получить ответ на вопрос. Чаще всего его ответы низкого качества, это либо какой то бред, либо бесконечные ссылки, на контент сомнительного качества.

Николай Николаев - персонаж который опять же никак не влияет на общее развитие категории. Он не задает каких то интересных вопросов, он не общается тут не с кем. Да он бывает дает дельные рекомендации, хорошие ответы на вопросы в категории. Но, во-первых это бывает далеко не всегда, не редко его ответ, это одно слова, которые призвано рассмешить, но тщетно...

MAKS STATUS - новый персонаж, которого я пока плохо знаю. По первым впечатлениям и ощущениям после общения с ним, у меня сложилось следующее мнение: Человек с большим потенциалом, человек которые может в будущем стать тем самым Лидером, который будет поддерживать тот самый необходимый баланс в общении, в интересных вопросах и т. д Но, для этого ему нужно полностью отдаться этой категории. Пока же это просто парень подающий надежды...

One Glance - персонаж абсолютно закрытый! Никаких вопросов, никакого общения совсем, и с уверенностью можно сказать, что так будет всегда! Персонаж нацелен исключительно на помощь людям, которые пришли сюда найти фильм, что то спросить. Конечно такой человек нужен категории, хотя бы просто для того, чтобы не забывать о людях, которые пришли сюда найти какой то фильм.

Алёна и Inspiration персонажи которых я называю роботами. Безусловно, они помогают людям в поиске фильма, сериала. Это хорошо, они молодцы, ну а где душа у них? Зачем они ее прячут от нас? Кто то скажет, что их время тут прошло, осталась только привычка, ну ребят, тогда пора наверное избавится от этой привычки...

Елена и Марик Сабада - персонажи, которые сейчас держат эту категорию на себе. Целиком и полностью это так. Вот те самые люди, которые должны находится в этой категории - это творческие люди, это люди с интеллектом, это люди расположенные к общению, это инициативные, энергичные люди! Поймите меня! Вот какие люди нам нужны!! Да даже не только нам, в любой компании нужны такие люди.

Нам тут не нужны только интеллектуалы, которые будут только молчать, изредка кидаясь умными фразами. Зачем они нам? Как они помогут творческой категории, категории которая нуждается не в интеллекте, ей нужна душа!

«С умным человеком и поговорить любопытно» - Так говорил Достоевский. Но, он также задавался вопросом: Как должен интеллектуальный человек относиться к реальности? Может ли интеллектуал быть «Человеком без свойств»? Достоевского многие считают настоящим исследователь человеческой души - «психологом пера». И в завершении, я припас еще одну его цитату: «Человек он умный, но чтоб умно поступать - одного ума мало».

Каждый кто прочитает все, что я написал - поймет это по своему. И все будут правы, и не правы одновременно. Спасибо за внимание!
Натали ВладиУченик (191) 6 лет назад
Да, брат, согласен, все стали пассивными, к сожалению на двух "слонах" (Елена/Марик, не в обиду сказано) категория долго не простоит!
Elen LobanovaПросветленный (23908) 6 лет назад
Не будет здесь, к сожалению, ни сильных лидеров, ни интересных тем, потому, что пропал интерес... всё полетело к чертям...!