Как этот сайт сделать потемнее? Он весь белый, глаза устают.

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Не вопрос... Если устраивает такая тема, как у меня на скрине, тогда скачивай плагин Stylish,а скрипты к нему пришлю по почте...
Остальные ответы
КОТРИАРХ Просветленный (23501) 6 лет назад
яркость монитора
следующий уровеньОракул (77937) 6 лет назад
мне нужно только этот сайт
Ванямба Искусственный Интеллект (246669) 6 лет назад
Одень тёмные очки.
следующий уровеньОракул (77937) 6 лет назад
я часто переключаюсь на разные сайты, неудобно всякий раз снимать и одевать очки
Никита Крюк Ученик (212) 6 лет назад
Понизь яркость монитора. Там у него снизу кнопочки есть, нажми на кнопку Menu, а дальше поймешь. Там модешь сам отрегулировать яркость, а может быть такая штука (не знаю как у других, но у меня такая есть), могут быть уже готовые настройки. Там их три режима, один для чтения, он там потемнее, а другие уже не помню.