Зеркала в туалете в школе

олег ревизороов Знаток (297), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, я решил попросить повесить в нашей гимназии зеркала в мужском туалете. В женском весит. Обратившись к зам дир по воспитательной части мне сказали что образовательных учреждениях в туалетах зеркала нельзя вешать. Я ничего найти по теме не смог. Помогите
Лучший ответ
vailet tide Профи (997) 8 лет назад
Требований к зеркалам в СанПиНе нет - запрета соответственно тоже нет.
Остальные ответы
максим проден Мудрец (19331) 8 лет назад
гимназия это ведь как школа ток круче да?)) я вот в обычной школе учился)) в ней были зеркала)) странноватая "гимназия"
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6791) 8 лет назад
Носи с собой маникюрный набор с встроенным зеркалом .)