Как понизить женщине самооценку?

Зигфрид Штольц Профи (524), на голосовании 6 лет назад
И почему женщина стремится повышать самооценку за счёт мужчины, а не своей самореализации? В итоге, как только она хочет поклонения и подношений, возомнив себя королевой, а королевой она мнит себя всегда, сразу приходится её тыкать носом и унижать, показывая её её место.
В итоге, баба чувствует себя глубоко несчастной, на фоне подруг, у которых есть Алени и баборабы, да и мужчина вместо того, чтобы пребывать в гармонии и творить, созидать, планировать, занимается тем, что толчёт бабу в её гавно носом.
Голосование за лучший ответ
Яша Штольц Ученик (124) 6 лет назад
Где вы таких баб находите ?
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Если мужчина занимается понижением самооценки женщины и уверен что идёт верным путём, остаётся думать, а мужчина ли он вообще!
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Какой словесный понос!!! Тебя, бедняжечку, женщина сегодня утром обидела? Ты кто такой, чтобы определять где место женщины? А что касается г... а, так эти самые бабы в 90% подбирают за мужичьем их отходы, потому что сами они на это не способны. А способны только сидеть в соцсетях и блеять об ужасных бабах. Не нравятся бабы, живи с мужиком. А еще лучше, вообще не живи.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411552) 6 лет назад
А по другому самому себя уважать -то не за что? :-)
Катя Оракул (50510) 6 лет назад
Вы своим вопросом просто опустили сами себя. Себе надо повышать, а не другим понижать
чё бе Ученик (32) 6 лет назад
Это не то. У женщин реальная самооценка. Это сложно объяснить. Вы от соседа алкаша для них ничем не отличаетесь а ваши дела как предмет интерьера который очень нравится даже если интерьер чужой.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 6 лет назад
Зикфдид, что жена унижает и тыкает тебя в гoвnо носом? так ты не гадь по углам.

Прям всплакнула (((
ЮлиЯ Просветленный (46745) 6 лет назад
А когда ты её тычешь носом и тд и тп, ты свою самооценку повышаешь испытывая истинное удовольствие ??и кто тут хуже
Таня Бяка Мыслитель (5125) 6 лет назад
Читая подобные вопросы, мне так становится вас (мужчин) жаль! Не потому что вам не везёт со спутницей жизни, а потому что дожив до своего взрослого и независимого возраста, вы так и не научились уважать женщину! Даже в Библии написано, что женщина слабый сосуд! Соответственно и нуждается в бережном обращении, в заботе и любви! Не нужно с женщиной конкурировать, а лучше работайте над своими личностными качествами!
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
А за что её "уважать"? Уважение- результат социальной ценности, признания обществом, его нужно заслужить, от рождения оно не положено просто в комплекте с наличием вагины.