ожидаются ли дети в скором времени?

Алексей Ученик (129), закрыт 7 лет назад
Прошу не шутить на счёт предохранения, это все ясно. И к понятно что к врачам тоже нужно сходить. Сейчас мне важны гадания от специалистов. Заранее спасибо. Екатерина 30.07.1992. Алексей 5.04.1985.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11566352) 7 лет назад
Да, ребёнок у вас будет.

"Дети" это слишком громко сказано.
Одного надо сначала зачать, выносить и выкормить, а вы сразу во множественном числе.
АлексейУченик (129) 7 лет назад
Это я неправильно выразился. Конечно одного сначала.
СТИВЕН Высший разум (1035227) О рождение ребенка- действительно.. Горомко сказано ( Ничего личного.
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1035227) 7 лет назад
У этой пары не просматривается рождение ребека в будущем! Это прогноз! Удачи Вам!