Почему если задать вопрос по тексту из книги или статьи про общую женскую психологию, сразу выскочит

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
пара дегенератов и дегенераток, которые либо с удивлением спрашивают: "где вы таких женщин находите", либо, начинают сомневаться, а мужчина ли тот, кто посмел задать такой вопрос?
Причём, по возрасту явно видно, что люди уже далеко не молодые и опыта общения с противоположным полом у них было достаточно.
Лучший ответ
Всё Не просто так Знаток (437) 6 лет назад
Дибилы и дибилки (а их тут много) сидят тут для того, чтобы отвечать на лёгкие вопросы для дебилов и твой вопрос для них повод вступить с тобой в отношательства и засрать тебя, таким образом подняв свою никчёмную самооценку. В реальной жизни то у них нет ни какого шанса приблизиться к нормальному, мыслящему человеку, чтобы смоделировать подобную ситуацию. А тут ты сам напросился. Дал дебилам пищу.
Ты ещё посоветуй им книгу прочесть, такого про себя наслушаешься, что мало не покажется.
Ягодка моя!Оракул (83631) 6 лет назад
Если под "нормальным и мыслящим человеком" ты понимаешь себя и Штольца, то упаси Боже к вам приближаться!
Всё Не просто так Знаток (437) Тусуйся с подобными себе, тебя в наш круг ни кто не приглашает. Ты сама во все вопросы как гавно из всех щелей с оскорблениями лезешь. Не нравится вопрос или ответ- крути себе колёсико мышки дальше. ищи вопросы себе по уму. Типа: "А что вы кушали, а чем вы какали". тут таких вопросов полно.
Остальные ответы
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
не читай всякий мусор
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
а с какой целью задавать подобные вопросы, если ты сам не понимаешь сути, тупо спросить или свои мысли отсутствуют по факту.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Потому что эти "дегенератки" правы. И в силу своего возраста и жизненного опыта понимают, что подобные статейки пописывают такие же "дегенераты" как ты, имеющие опыт отношений с противоположенным полом, но не вынесшие из этого опыта ничего.
Super girl Мудрец (12004) 6 лет назад
Потому что жизнь - это не книги. Я реально удивляюсь где местные мужчины таких женщин находят.
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Знавали мы одного такого дегенерата, ну прямо как ты, Штольц....
Он работал психологом, лечил всякие семейные проблемы и корчил из себя умного всезнайку, а на деле он жил в одной хате с мамочкой и при виде женщин, которые им якобы интересовались, чуть ли не ссался.
Что с ним сейчас - хз.
Это реальность.
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Млодец, придумкувая ты.
Васа Искусственный Интеллект (239915) Это самая реальная реальность. Но ты можешь сделать вид, что это вымысел)))))))
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
Потгму что не фиг шовинистскую ахинею сливать)
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Этот вопрос удалят). Привет)
Arven Armen Оракул (61540) Привет, да и ладушки:)