При мелкой нарезке солёных огурцов выделяется много сока. Льёте ли вы его в салат Оливье вместе с огурцами или нет?

Людочек Цветочек Мастер (1434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
Нет.
Я, порезав огурцы, их отжимаю.
Если так не делать, получается каша, а не Оливье))).
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192426) 6 лет назад
Нет. Я вообще огурцы в Оливье не добавляю
Технический Ящик Оракул (53044) 6 лет назад
Этих огурцов девать некуда, поэтому капли не считаются.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
если огурцы домашние то можно - меньше майонеза надо будет класть
ДимOnOff Просветленный (41227) 6 лет назад
Зависит от майонеза. Если не стек через полчаса, то могу даже сок от горошка влить.
Людочек ЦветочекМастер (1434) 6 лет назад
"Если не стек через полчаса" - простите, а куда может стечь майонез через полчаса? ))
ДимOnOff Просветленный (41227) В тазик вестимо, попадаются и такие. Салат становится почти лысый.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
у меня не выделяется. Видимо другой рецепт.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 6 лет назад
у меня сока от огурцов - чайная ложка с 2-х штук)) Конечно, вместе с огурцами и сок в салат уходит))
Елена Искусственный Интеллект (289283) 6 лет назад
я не готовлю оливье с солеными огурцами, только свежие
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
не так уж и много с них сока выливается, у меня весь сок на досточке остается, а огурцы идут в салат
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 6 лет назад
Нет. Не вижу смысла лить рассол в салат.
Бродяга Просветленный (46399) 6 лет назад
Вы же не рассольник делаете, а салат! Там рассол абсолютно не нужен.
Ольга Искусственный Интеллект (477396) 6 лет назад
У меня свои хрустящие ничего из них не выделяется А вот рассол из банки могу и долить немного
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Нет. В настоящий оливье, который от Оливье, кладутся свежие огурцы. Отсюда если уж применяете соленые, то они должны быть максимально приближены по вкусу к свежим. И естественно сок-рассол тут не к чему.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646071) 6 лет назад
Оливье не ем. и сок от огурца не применяю нигде