Совместимы? (фото внутри, натал, дата рождения) Пожалуйста помогите!

Александра Соболева Профи (606), закрыт 6 лет назад
Познакомилась с молодым человеком в поезде, на юридической почве завелось общение. Очень нравимся друг другу. Но по астрологии знаю ничножно мало))))) Я была замужем (на близнецы асц в деве) он был женат (на рак) Посмотрите как у нас сложится ли брак? Или какие трудности могут быть? Умоляю! Хоть какую нибудь инфу! +100500 к карме!))))
Александра - 19.12.1993 Екатеринбург 21:36
Алексей - 24.12.1980
Екатеринбург 9:30
Фото не грузит, попробую в дополнения кинуть
Дополнен 6 лет назад
Натальные. Первая моя. Вторая его.
Лучший ответ
Натали Раймер Мастер (1037) 6 лет назад
В натальных картах я не очень. Расскажу что вижу по фотографии.
Девушка достаточно популярная особа, возможно даже публичная. Легкая на подъем, с веселым нравом, однако есть принципы какие-то жизненные, вероятнее всего вегитарианка. Вижу дитя рядом, и скорее всего мальчик, очень позитивная мужская энергетика присутствует. Я подозреваю, что мужчина на фото отец ребенка?)) Саша Вы нас испытываете?))
Александра СоболеваПрофи (606) 6 лет назад
)))))))))))Натали! Мне ваш ответ очень понравился!)))) Теперь можно не раздумывая за него замуж Ахахаха)))) Вы все верно сказали... но это не отец моего ребёнка, а очень хотелось бы, и создать с ним полноценную семью!)))))))
Натали Раймер Мастер (1037) Ну если не отец, то может им стать, вижу связь на уровне энергетики между вами, мужчиной и ребенком, поэтому подумала, что отец) Думаю у вас все получится)))
elena132017@mail.ru *Мыслитель (5221) 6 лет назад
Отлично все считано с предыдущих вопросов и ответов Александры Соболевой))))
Натали Раймер Мастер (1037) Вам виднее, вы же их читали, а не я))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Совместимость мужчина Козерог — женщина Стрелец это разговор немого и глухого. Он по своему характеру осторожен и консервативен, а она всегда небрежна и безответственна. Он будет раздражать её свой скупостью. Их сексуальная жизнь будет неприятна для обеих сторон. Это не самая лучшая связь и сложный брак в будущем.
Скорее всего, этот союз возник по чистой случайности, как партнёрство он может существовать, однако брак обречён на провал, особенно если он не попытаются активно помогать друг другу, и будут плыть по течению своих отношений.

Когда мужчина в первый увидит эту женщину в первый раз, он захочет разгадать её, он подошел чересчур близко к ней и был захвачен, хотя это и не входило в его планы. Она имеет непредсказуемые и неконтролируемый характер, что вызывает неподдельный интерес у мужчины Козерога. Он будет очень заинтересован в её успехе в бизнесе. Ему кажется, что она имеет какую-то тайну или чудо-логику при расчёте своих планов.

Он считает её хитрым и умным стратегом и хочет узнать как она управляет своими делами и бизнесом.

Она же считает его бесконечно скучным. Однако его обоснованность и надёжность привлекают её. Со временем он постепенно начнёт разочаровываться из-за своей любимой женщины, ведь она делает совершенно безрассудные поступки. Скоро он поймёт, что его уважение к ней исчезает.

Она, заметив это начнёт давить на него, а он просто не может выдержать этого. С ней он может стать домашним рабом, который будет в тайне беспокоиться о своей несчастной любви. Когда он разъярится, то начнёт сопротивление, которое приведёт к полному уничтожению и разрушению.

Эта пара глуха по отношению друг к другу. Что бы этот союз хоть как-то существовал им нужно научиться договариваться друг с другом, налаживать партнерские отношения и идти на компромисс.
Александра СоболеваПрофи (606) 6 лет назад
Это тоже самое что читать стрелец это и козерог это. Человек многогранен и нужен индивидуальный гороскоп... Который я кинула в фото) Мы с ним как раз таки отлично ладим и нам суток мало для общения. Все же интересно как это для совместной жизни. Эти азы астрологии как проявляет себя один из знаков знаю и к сожалению не говорит о браке. В каждом человеке присутствуют все 12 знаков и находятся в 12 домах астрологии отвечающие за личность (а я в нем лев) и тд. Но так как нужно учитывать планетарные связи в чем я не сильна я спросила в маил. Ру))) Спасибо за ваш ответ!)))
Diana AkhmedyanovaУченик (47) 6 лет назад
у меня отец и мать коз и стрел и живут уже долго)).. и вы похожи внешне кстати
Александра Соболева Профи (606) Благодарю))))
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Александра, вы уверенны в себе и полны энтузиазма. Так же вы ценный и добросовестный работник, не зависимо от того выберите ли вы заурядную и простую работу или творческую и публичную. Для вас очень много значат любовные отношения, поэтому порой даже если вы осознали, что ошиблись в выборе мужчины, то всё равно не можете решиться на разрыв и страдаете от этого. Поэтому прежде чем вступать в брак, вам стоит получше узнать будущего мужа, что бы не совершить ошибку. У вас добрая и отзывчивая душа, но вы чересчур впечатлительны и эмоциональны и с годами это скорее всего не изменится. Вам нужен целеустремлённый и даже властный лидер. Мужчины слабые, неамбициозные и простые - не ваш типаж. Лучше всего вам подходят огненные знаки: стрельцы, овны и львы.

Алексей гордится своей силой. У него могут завязываться близкие отношения с несколькими людьми одновременно. Главное место в его жизни занимают всё таки дети и семья. У него есть возможность стать успешным предпринимателем. Алексей не жалеет себя на пути к успеху и поэтому он приходит к нему. Женщина рядом ему нужна простая, надёжная, одновременно женственная и при этом с сильным характером. Лучше всего ему подходят земные знаки: тельцы, девы и козероги.

Если говорить честно, то совместимость не очень. Во первых, хоть Алексей и сильный человек (что могло привлечь вас), но всё таки земной, недостаточно яркий и темпераментный для вас. Боюсь, что рано или поздно вы можете заскучать с ним. А для Алексея вы наоборот слишком эмоциональная и яркая, в то время, когда ему нужна женщина более приземлённая, простая и стабильная что ли.
Сергей Искусственный Интеллект (121251) 6 лет назад
Чтобы дать ответ, надо поработать с гороскопами, на вскидку лучше ничего не отвечать. Интуитивно мне близок ответ Марии
Таисия Назарова Ученик (124) 6 лет назад
вы можете быть вместе, в том случае если вы подавите в себе чувство независимости и безграничной свободы. Конкуренции в отношениях не избежать. Козерогу важно быть главным в паре, и это оправдано, он тот который будет опорой, "каменной стеной" в семье. Есть ряд более детальных рекомендаций, информация личная, не для всеобщего обозрения.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 6 лет назад
Вы хорошо совместимы друг с другом для жизни, не упустите свой шанс.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Прекрасная пара.. не теряйте это знакомство.
РАЙЯ Оракул (66518) 6 лет назад
Насколько вы практичная и целеустремлённая, настолько он ценит независимость и не сможет снести никакую обиду. Возможен хороший деловой союз, вы можете быть прекрасными партнёрами.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
А вот я поддержу Сиреневую Фею... не стоит спешить, тем более у вас есть ребёнок, поживите вместе гражданским браком, присмотритесь, ведь Вы ищете не только себе супруга. но, ещё и отца для Вашего малолетнего ребёнка. Вы-девушка миловидная, симпатичная, умная, по всему видно, и, это не последний шанс выйти замуж, не стоит пороть горячку. У меня вот так на родственницу после росписи стал поднимать руку, а мы её предупреждали. -не послушала... В любом случае, жизнь-ваша. и, Вам решать... НО. не спешите. Не всегда все то золото, что блестит.
Источник: древнеиндийский трактат"Ветки персика"
Александра СоболеваПрофи (606) 6 лет назад
Да я не тороплюсь замуж скорее наоборот))) я и сожительством пока с ним не собираюсь. Мы общаемся на нейтральной территории, просто эмоционально, духовно очень близки. Но есть моменты которые настораживают. Вот интересно, что скажут люди которые имеют знания в астрологии. Или по картам раскладку. Кто как умеют. А чисто психологически и сама могу... Надо большее.)))
Kamamk Гуру (4945) 6 лет назад
У вас все идет пока хорошо, но можете все сами испортить.!
Singolo Spirito Просветленный (26885) 6 лет назад
Вы-умная, веселая, общительная девушка, активная, с"моторчиком", ни минуты не сидите без дела, есть стержень в характере, напористая. Мч-менее активный, довольно скрытный, осторожный, немногословный, долго думает прежде, чем принять решение, эмоции напоказ не выставляет. Если ему что-то не нравится, не будет говорить об этом. Довольно консервативный и упрямый, трудно меняет свою точку зрения. Вы с мч очень разные, но неплохо бы дополняли друг друга, сохраняя и поддерживая общие интересы, не делая акцент на разности. Союз будет непростой, но, если вы сможете принимать друг друга такими, как вы есть, все возможно.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
в целом, как у пары было изначально маловато шансов, слишком разные. Вы конечно можете изменить манеру поведения, свои взгляды… и снова привлечь его внимание… но.