Подскажіте пожалуйста, кто знает! В каком году написан верш "Рэквіем па кожным чацвертым"?

Ирина * Мудрец (11171), закрыт 6 лет назад
Аўтар беларускі паэт Анатоль Вярцінскі.
Лучший ответ
Лизонька Ветрова Мыслитель (6199) 6 лет назад
Не могу найти. Единственно, что понятно из интернет-данных - это произведение Анатолий Вертинский сочинил в 50 - 60-х годах, не позднее 1964 года. В 1964 году отрывок из "Реквиема..." исполнял Владимир Высоцкий в одном из спектаклей.
Если необходимо очень точно, надо искать сборник произведений поэта - обычно в таких сборниках стихотворения и поэмы печатаются с датами их сочинения.
Остальные ответы
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
однако ужж достаточно времини то прошло.
..Kamikaze.. Мастер (1584) 6 лет назад
У меня встречый вопрос, как сделать чтоб вопросы на салоедском не появлялись у меня? Я нахожусь в России. Вярциньски.
Ирина *Мудрец (11171) 6 лет назад
1. Вопрос не "на салоедском" - по-русски задала вопрос!
2. Стихотворение написано на беларуском языке и название у него белорусское!
3. Сиди в России и не вякай, раз ответа не знаешь! Встречаются русофобы, а ты белорусофоб, так?!
Gg WpЗнаток (330) 6 лет назад
Зачем так сразу? У меня есть друзья американцы (в играх общаюсь), друг украинец и вообще какая разница в национальности если человек нормальный?
Gg Wp Знаток (330) 6 лет назад
Дорогие ватники, зачем так сразу? У меня есть друзья американцы (в играх общаюсь), друг украинец и вообще какая разница в национальности если человек нормальный?
По теме, понял только реквием по кожным :/
Ирина *Мудрец (11171) 6 лет назад
По-русски звучит так: "Реквием о каждом четвертом" - в ВОВ каждый четвертый белорус погиб.
В п Знаток (297) 6 лет назад
Пиши на русском не все твой язык понимают
С Знаток (330) 6 лет назад
.ИРКА-КАК ЖЕ ТЫ НА МОВЕ СКЛАДНО РАЗМОВЛЯЕШЬ .
gtrerthtr y7654r5tyh Ученик (97) 6 лет назад
спасибо за гадание
даунша))))))))))))))))
Ирина *Мудрец (11171) 6 лет назад
пожалуйста, только никакое гадание и магия тебя не спасут!