Посмотрите по фото, пожалуйста, события следующих 3 месяцев? Маша 12.04.1990

masharok Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11265429) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Олгиз

Толкование:
Все ваши чувства сейчас обострены. Вы ощущаете настороженность и готовность защищать пространство внутри и вокруг себя. Но эта защита не должна быть примитивной, основанной исключительно на инстинкте самосохранения. Используйте то, что отличает человека от животного мира: разум, интуицию. Они помогут принять верное решение и выйти из сложившейся ситуации с наименьшими потерями.
.
Остальные ответы
Мария Катрави Мудрец (16642) 6 лет назад
Вашей жизни многие завидуют и не без причин. Вы хороший человек и заботливый друг, но никогда и никому полностью не открываетесь, поэтому лишь немногим известно, кто вы такая на самом деле. Лучшим выбором для вас будет набраться смелости и начать собственное дело. Но не забывайте и о веселье, для вас это - лучшее лекарство. Мужчина рядом с вами должен быть эмоциональным, целеустремлённым и даже властным. Просто флегматичные, неамбициозные и простые мужчины - совсем не ваш вариант. Лучше всего вам подходят огненные знаки, особенно удачны стрельцы и львы. Скоро вас ожидает очень благоприятный период - начало и середина лета. Вам будет везти как в личной жизни, так и в делах, но придётся выбирать, что для вас всё таки в приоритете. Так же учтите, что вам приносит удачу красный цвет (особенно с медным оттенком), а так же розовый.
Алёна АлексеенкоЗнаток (347) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вернется ли муж? Алена 24,11,1983, Алексей 27,09,1982
Danik Мастер (2187) 6 лет назад
У игрального кубика с 6 сторонами, и заранее привязанными предсказаниями для каждой из сторон, шанс предсказать какое либо из событий гораздо выше, чем у человека, чьи сверх способности никогда небыли доказаны.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818877) 6 лет назад
3кубков суд 5 жезлов- в ближ три месяца ваши родные и близкие друзья будут рядом с вами.
будут поддерживать вас.
возможны какие то новые дела, трудности с которыми вам придется столкнутся
Источник: карты таро ру
Антон Карнаухов Ученик (145) 6 лет назад
следущие 3 месяца ты будешь верить что тебе нагадают и будешь ждать этого, молиться богу, говорить с домовым, и лежать в психушке
Злой Высший разум (11749945) 6 лет назад
Да ничего интересного.. все как обычно. август ваш месяц и сентябрь, вот их ждите.. в мае деньги прибавятся и отдохнете неплохо