Как вы относитесь к пластической хирургии? Стоит ли этим заниматься? Делали ли вы пластику?

Anastasia Zueva Мастер (1703), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 7 лет назад
Сама не делала. Думаю, применима только в случае уродств внешности или после несчастных случаев, изуродовавших внешность
Остальные ответы
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (477669) 7 лет назад
Одобряю только, если необходимо, а не прихоть.
Слава Пушкарный Мастер (1986) 7 лет назад
В случае необходимости можно и изменить кое что, подтянуть или увеличить) Тут вам могут помочь sohoclinic.ru