Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ты не пошел в порно-актеры? Ведь одни плюсы: ахал бы баб и тебе еще за это платили! Или ты не фотогеничен?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (100182) 6 лет назад
Это как не на любимую работу ходить, только мучиться, ..а всех и не надо. Я думаю это ужасная работа если честно.
Привет.;) ✌
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветули))) и не говори работка наверно жесть... как говоритца заипешься работать))
. Искусственный Интеллект (100182) Да они там все на таблетках, сам это порно иногда стою.. стоит как будто наркотой накачали и кончают по 40 минут, работают на износ, ужас корочи.. упаси..
Остальные ответы
Понедельник Искусственный Интеллект (104150) 6 лет назад
дык.. там Катлетаф нету... одни письки исиськи)))
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108045) 6 лет назад
говн0 собачье: удовольствий в этой сран0й жизни и так не много, чтобы ещё одно из них стало работой? ну, уж нет - это слишком.... да и то правда - не "ху*геничен": я со своим "среднестатистическим" смотрелся бы на фоне этих "коней" по меньшей мере скромно... оно мне надо?
Сергей Сергеев Просветленный (20306) 6 лет назад
я и, так ахаю с выгодой, не лох же я)))))))