Видеокарта красным выдает.

Миха... Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
У меня видеокарта nvidia gt630 2gb ddr3 128bit. Проблема такая разъем WGA показывает все красным а, DVI все синим. Она работает все включено но такой дефект. Уже прогревал GPU и саму память качество лучше стало, но все равно все красное на WGA а на DVI синие. Может кто знает что можно сделать???
Голосование за лучший ответ
КотенокПоИмениГав Мудрец (13753) 7 лет назад
можно выкинуть и купить новую. Больше вариантов хз.
Миха...Ученик (243) 7 лет назад
умный )))))) Выкинуть всегда можно.
КотенокПоИмениГав Мудрец (13753) Ну логически ВГА и ДВИай это разные кабели и они выдают ошибку, проблема в девайсе. Еще вариант в качестве бреда откатить драйвера до времен 2013-14 года.