Как получить потребительский кредит или займ размером 800 тыс. и 1 млн? Когда работаешь неофициально

Инвестор Мастер (1967), закрыт 7 лет назад
Надо получить такой размер капитала в долг :) размер 1 млн, но при этом условия то, что человек работает неофициально. Какие ваше предложения будут? (надеюсь ответят знающие люди, те кто уже встречался с этим)
Лучший ответ
Dimas Osip Ученик (215) 7 лет назад
Образование, пару лиц доверенных обязон, схему плана расходов и действий, все откуда, куда, почему и конечно гарантия банку править если несможешь сам наладить сферу свою.
Остальные ответы
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
А справка из банка о твоем счете существует?
Источник: Финансовый консультант
ИнвесторМастер (1967) 7 лет назад
сделать её можно без проблем...
marg12 Оракул (54129) Ну, попробуй её предъявить.. за полгода...
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Знающие люди (те, кто в свое время принимал решения о выдаче кредитов) - говорят, что без залога на большую сумму - такой кредит официально неработающему получить нереально
ИнвесторМастер (1967) 7 лет назад
если будет залог
Инвестор Мастер (1967) да и куда обращаться? залог не проблема...