что мне купить wii u или ps vita. Я это выбираю что-бы поиграть в Lego. И wii u карманная. Где купить wii u карманную

Kafgy Профи (581), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
всё больше ответов не надо!
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110613) 7 лет назад
wii u не карманная. это вообще вопрос?
смотрите по играм. разные игры есть на разных консолях. хороших игр хватает и там и там. с выходом switch сейчас многие продают свои wii u задешево, могут попасться хорошие варианты для покупки.
лего игры есть на пк, консоль для них покупать не нужно.
KafgyПрофи (581) 7 лет назад
я знаю что лего есть на пк ну если я пойду к другу или в гости поиграть
Илья Минаев Просветленный (36448) 7 лет назад
Wii U не карманная, на экране встроенном в геймпад можно играть лишь на небольшом расстоянии от самой консоли. Взять с собой и играть на улице - не получится. Если хочешь карманную от нинтендо - это либо 3DS, либо Switch.
Раз тебе нужны LEGO игры, то смотри по цене консолей что ли, какая больше по цене устроит. Самый лучший вариант - это наверное Switch, так как она вышла только только, и игры на неё выходить будут ещё долго. Однако из всех вариантов она самая дорогая, и она единственная не имеет взлома (за игры тоже платить придётся). Между 3DS и Vita отличие в цене (если брать прошитую или прошиваемую приставку на авито, то 3DS обойдётся примерно в 1,5-2 раза дороже виты), по популярности 3DS виту сильно обгоняет (на 2014 год Vita была продана тиражом в 8 миллионов, в то время как 3DS в 43 миллиона). Ещё одно их различие, которое стоит отметить, так это то, что на взломанной Vita недоступен мультиплеер в играх (так как взламываются приставки с прошивкой не больше 6.60, а для сетевой игры нужно обновляться на самую свежую, которая не взламывается). На 3DS с этим проблем нет вроде. Ну и если сравнить их список игр LEGO, на 3DS он даже чуть больше. Первый скрин - Vita, второй - 3DS.