А как можно устроиться дворником человеку если он ростом не высокий ?

Иван наумов Ученик (70), закрыт 6 лет назад
160см обычный парень 25 лет. Или тем же грузчиком просто когда они его видят сразу говорят чуть ли не с порога о не т ты нам не пдойдешь... Вот как их убедить чтобы тебя взяли на работу
Лучший ответ
Каземир Волочек Мудрец (11113) 6 лет назад
через жек
Иван наумовУченик (70) 6 лет назад
Это как типа В ЖЭУ идти или как я малость не понял
да. в ЖЭУ идти
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Главное, чтобы метла была не в разы выше тебя.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Дворнику невысокий рост не помеха.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Спроси у Димы Медведева... Ростом не гигант, а тем не менее, дворником взяли...
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 6 лет назад
Дворником берут. Просто надо показать им физическую силу, думают, что слабосильный и не справишься с физической работой
Тахир Шаймарданов Знаток (419) 6 лет назад
Не надо никого убеждать. Пиши в личку. У меня есть работа поинтересней.