Кто такие выродки по вашему мнению кого так обычно называете?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108705), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 6 лет назад
Жестоких детей
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108705) 6 лет назад
Разве в жестокости есть что то плохое это же так по человечески?!
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) По человечески... это ещё не значит хорошо Не все людские поступки... достойны уважения
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58856) 6 лет назад
весь молодняк) мммм?! -может быть?
Вэл Мыслитель (8892) 6 лет назад
Люди с измененным поведением презирающие общество и отдельных людей. Могут применять радикальные действия к окружающим.