Почему женатые мужики всегда ходят без денег? Даже на сигареты не имеют. Жалкое зрелище.

Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121), закрыт 6 лет назад
Милые дамы, не унижайте своих мужчин! Мужик, не имеющий карманных денег-это стыд и позор. Речь не идёт о миллионах. Но, хотя бы пара тысяч в кармане всегда должна быть. Мужик бедный даже другу одолжить не может, если тот попросит. Нынешние школьники, однако, всегда при деньгах..
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (88259) 6 лет назад
Это участь всех баборабов. Не парься.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185121) 6 лет назад
Да я и не парюсь. Я-то всегда при бабках. Просто на мужиков жалко смотреть. И противно. Жена им по 200р. в день выдаёт. Почему все деньги должны быть у жены? Нигде в мире такого нету..
Серж Серж Оракул (88259) Они не мужики а баборабы. А у раба не может быть денег. Им нравится бабам служить, они адепты "культа пизды".
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
деньги в долг нехрен раздавать
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 6 лет назад
И я того же мнения ))) Приветик )))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) Привет, сказочная! У меня принцип: не брать и не давать. ) Как сама? Где пропадаешь?
Михаил Иванов Мастер (2081) 6 лет назад
Работать лучше нужно, чтобы на все хватало, в том числе и на встречу с дугом
LD Оракул (99419) 6 лет назад
это они врут, что нет, чтобы друзьям в долг не давать... а вот у вас то почему нет, стыдно пару тыс в кармане не иметь, у друзей занимать..
Denis Мудрец (17427) 6 лет назад
ну не все))))) есть такие, у которых жена сразу отбирает получку, и выдает только на обед в столовке и на сиги)))))) ну это как договоритесь до совместного житья))) у меня, например, с женой все деньги в обной баночке из под кофе лежат, каждый берет по потребности оттуда (в пределах разумного)
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244) 6 лет назад
Потому что деньги жены, это её личные, а деньги мужа, это общие.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Как работает, так и живёт)))) Смешно, ей богу. Хотя, если ты у всех клянчишь в долг или набиваешься на посиделки с семейными мужиками, сигареты хронически стреляешь, то не удивительно, что тебе отвечают подобным образом. Ты всех видимо достал и чтобы прямо тебя не посылать они отмазываются подобным образом. Вежливые люди))))))))
оля ПетроваМудрец (12182) 6 лет назад
Много ещё от жены зависит. Попадаются и такие мегеры, что, действительно, лишней копейки не дадут.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Ну так это уже выбор самого мужчины, значит его подобный расклад устраивает))
***Melody*** Просветленный (45539) 6 лет назад
Да, посчитали дома, муж на сигареты в месяц тратит 3 т. р. Тогда давайте будем равноправны, каждому члену семьи по 3 т. р. Нет, же... покурить это святое, а на каждого денег нет.
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 6 лет назад
А зарабатываете тоже одинаково или он все же на 3т. р. больше чтоб иметь право на курение )))
Равноправие ))) у домохозяйки такого права нет ))) что муж даст тому должна быть и рада )))
***Melody*** Просветленный (45539) Работаю конечно и приношу не меньше. Мне тогда тоже карманные нужны, на мои нужды??? А ему пару тыс. на день или как? Да он столько и не зарабатывает! Почему же я экономию на себе, а он нет!?
Любовочкина Мыслитель (8340) 6 лет назад
Пф, мой муж и рубль на сигареты пожалел бы.

Все деньги у него, у меня ни копейки.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162421) 6 лет назад
Переживаешь, что в долг негде взять?
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 6 лет назад
Мужик который будет раздавать в долг друзьям вообще не имеет право на карманные деньги )))
А че никто из друзей в долг не дает ))) так это может не потому что у них денег нет )))
Караваев Профи (955) 6 лет назад
прогнулся под жену. жена дура. да и мужик в первую очередь. и это жалкое зрелище согласна
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185121) 6 лет назад
Умница. Блевать охота. Почти все такие..