Принцип финансовых игр типа ферма, колхоз, шахта, где возможен вывод денег за игровые ресурсы.

Андрей Ляшенко Мудрец (11136), закрыт 6 лет назад
откуда берутся деньги. если все хотят вывести средства.
кто пробовал напишите свой результат и мнение
Лучший ответ
Денис Прудских Гуру (4938) 6 лет назад
Ну смотрите:
1)у вас не хватает ресурсов для апгрейда
1.1)у вас появляется выбор
1.1.1)заплатить и сделать это быстро
1.1.2)не платить и долго ждать
2)Есть премиум, который дает ОЧЕНЬ привлекательные бонусы, человек в душе Еврей и ему бы всё сразу да побыстрей
Остальные ответы
ФИЛИН Мыслитель (7347) 6 лет назад
Но там ведь прежде, чем начать играть нужно купить какие- то ресурсы для старта, многие это делают, ожидая получить много денег, но потом бросают. Думаю, это может быть не маленьким источником денег.
Максим Екешев Ученик (122) 6 лет назад
Люди приглошают свойх друзей так как в первый раз им дают вывести сумму денег в эту игру приходят новые игроки. сайт автоматическт получает Денюжку
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
это всё развод для таких же лохов как ты, надо работать как и всё люди, а то сидите не хрена не делаете и хотите при этом много денег
Андрей ЛяшенкоМудрец (11136) 6 лет назад
работаю. просто исследую новые интересные для себя вещи.
развод не везде. я например с некоторых сайтов уже вывел суммы вполне реальные.
а вы если не знаете не пишите ответов и других лохами не обзывайте.
Владимир Шмайло Оракул (50138) ты лох, вот и всё, буду писать то что считаю нужным, ЛОХ это всё лохотрон ЛОХОТРОН
Lelik_mc_kawai Просветленный (38241) 6 лет назад
успокойся, прекращай играть в это дерьмо, пока копишь ресурсы на вывод! сайт закроется!
Marmot Оракул (90433) 6 лет назад
Вот статья, где тема обмана на таких сайтах раскрыта полностью:
Кому платят онлайн игры с выводом денег или куда делись яйца в Golden Birds loxotrona.net/komu-platyat-onlajn-igry-s-vy-vodom-deneg-ili-kuda-delis-yajtsa-v-golden-birds/?timeout=1
Все эти сайты в процессе развития меняют правила вывода денег (естественно, не в вашу пользу), там могут происходить якобы случайные происшествия с исчезновением средств или вас банят за несуществующие нарушения или сам аккаунт вдруг исчезает. А однажды сайт просто закрывается, когда владелец решает, что пришла пора ему "собирать урожай".