Как понять что в данной компании будет карьерный рост? И как надо работать что б тебя повысили ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 7 лет назад
Сходить с ума от отвествннности и правильности, везде быть первым?
Или же просто выполнять свои обязанности чётко и просто ждать время ?
Лучший ответ
Александр Гуру (4838) 7 лет назад
Брать ответсвенность на себя, качественно выполнять работу это очень важно, но этого мало, нужно ещё быть лояльным начальству.
Второй вариант точно не верный. Рабочую лошадь никто не повысит.

И ещё надо понять, а возможен ли ещё карьерный рост. В маленьких компания расти некуда.
BmwМудрец (12398) 7 лет назад
А почему лошадь е повысят? Она же работает
Александр Гуру (4838) А зачем? Повысят лизуна.
Остальные ответы
Mark Просветленный (24963) 7 лет назад
Всё правильно сказал, быть ответственным, много работать, хорошо знать свою работу. Тогда может тебя заметят, ну или если начальник уйдёт в другое место.