Как называется такой стиль фотографий?

Алексей Мастер (1510), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Когда едва видно сюжет
Лучший ответ
M⎠WORLD Мудрец (16854) 6 лет назад
Так рождаются легенды )
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166274) 6 лет назад
Бракованный снимок.

Фотография — это искусство получения фотоснимков, где основной творческий процесс заключается в поиске и выборе композиции, освещения и момента (или моментов) фотоснимка. Такой выбор определяется умением и навыком фотографа, а также его личными предпочтениями и вкусом, что также характерно для любого вида искусства.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
Что за стиль ((( Вообще молодежь офигела - чистый брак называют СТИЛЕМ!!! Кошмар!
SaschkaВысший разум (120735) 6 лет назад
Офигела - это для них как комплимент звучит )))
Е.... лась - вот это более подходит )))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) )))Ну и пусть колбасятся с таким стилем)))))....
АлексейМастер (1510) 6 лет назад
А почему бы и нет? Если бы не брак или случайность, не было бы в свое время таких вещей как пенициллин, целлофан, чайные пакетики.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) С целлофаном тебе в другой раздел Ответов, а никак не сюда с этой картинкой!!!!
Соловей Оракул (71238) 6 лет назад
А где фотография-то?
АлексейМастер (1510) 6 лет назад
В приложении к вопросу
Соловей Оракул (71238) Это не фотография, это мусор - фотография подразумевает труд фотографа и безусловный результат... а это... авно, в общем.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340025) 6 лет назад
..овнофото это называется
Источник: факинщит
-Freeman- Оракул (71156) 6 лет назад
Это называется брак...
Просто недалекие люди в любом снимке отличающимся от нормы видят какой-то стиль или эффект...
АлексейМастер (1510) 6 лет назад
Просто недалекие люди в любом снимке отличающимся от нормы видят брак. Может так ?
-Freeman- Оракул (71156) Я так понимаю, вы из категории людей, которые снимают под девизом "Я художник, я так вижу"... Ну выложите такой снимок где нибудь на 35photo.ru, посмотрите, как его воспримут нормальные люди...
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 6 лет назад
Это брак, который Вы желаете выдать за креатив. Очень удобно, ещё можно так говорить:" а я так вижу...","а мне так нравится"," а на западе это признают за искусство, поэтому нужно всем так научиться фотографировать".
АлексейМастер (1510) 6 лет назад
Почему Вы не считаете это креативом?
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) Вот не считаю это креативом, как и многие здесь находящиеся, умеющие фотографировать :)
АлексейМастер (1510) 6 лет назад
Вы в чем-то правы, но почему-то мало кто желает понять КАК и ГДЕ это можно использовать? С объективностью последнего приведенного Вами примера реплики не могу не согласиться (первые две, конечно, смешны). Мы от них отстали, и это надо признавать. И пытаться догнать.
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) Это Ваше личное мнение. Имеете на это право. Но навязывать и навязать его другим не имеет смысла, и не получится.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 6 лет назад
Технический и композиционный брак.
РоманОракул (80928) 6 лет назад
Но ведь настоящий профессионал как раз может нарушить все правила, чтобы в итоге получился шедевр.
Кхм, я попробовал представить себя автором этого и подумал бы о том, что бы я сказал в свое оправдание.... кому я вру, я не стал бы позориться с подобным "шедевром".)))
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) Настоящий профессионал в совершенстве знает правила, умеет их грамотно применять, и знает, когда от них можно отступить, если того требует замысел. Поэтому у него и получаются если и не шедевры, то по крайней мере качественные, красивые снимки. А если тупо не знать правила, да ещё и не иметь при этом никакого вкуса, то и получаются вот такие... "шедевры". Впрочем, кажется, я только что описал очевидные и банальные вещи :)))
Роман Оракул (80928) 6 лет назад
Это гениально! Какова стартовая цена данного произведения искусства? Я готов отдать любые деньги, только позвольте мне распечатать это на моем ч/б принтере, чтобы этот шедевр стал еще шедевральнее.
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) 6 лет назад
Этот стиль называется - съёмка на просроченную и подсвеченную плёнку, с последующей проявкой просроченными реактивами. Если данное название Вам показалось очень длинным, то можете его и по другому назвать, так как я не против этого.
M⎠WORLDМудрец (16854) 6 лет назад
жжошь))))))))
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151243) Приходится)))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Стиль называется "брак"
(Хотел сказать хуита но самоцензура - таки не позволила))