Почему бог лишил меня веры? Ведь в детстве я верил в бога там и христа.

InSpiritu Искусственный Интеллект (168125), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
Вы не ходили в Церковь вот и мир вас засосал в трясину свою.
Остальные ответы
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
А ты однажды послушался сатану.
Ас Саляму Алейкум ва бракатуху Мудрец (18762) 6 лет назад
надо верить в Аллаха, проси веру у него
Дед Нацист Знаток (259) 6 лет назад
причем здесь Бог, просто тебе рассказывали о Боге, и ты верил родителям как любой ребенок, но познакомить с Ним лично не смогли, это уже другой вопрос почему
Лик Света ♥ Гуру (4496) 6 лет назад
А вы в церковь ходили?
Надеjda Мыслитель (8275) 6 лет назад
Потому что ты разумалишенный узкоголовый, уходящей четвертой расы
Blackwell Профи (706) 6 лет назад
В Бога? Ты в церковь ходил, поклонялся дереву, всем "святым". Нежели поклоняться одному Богу.
валерий сапронов Мудрец (13856) 6 лет назад
Для поклонения Бог создал Церковь и дал Таинства. А что предлагают сектанты для поклонения одному Богу?