Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы начинаем по-настоящему ценить человека только после того как он умрет?

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пока живой... вроде есть и хорошо...
а вот когда его не станет...
тут и понимаешь... что потерял...
Дополнен 6 лет назад
Простите за печальное утро
Лучший ответ
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Странно.... Только говорили об этом.... Вчера похоронили совсем молодого....
Ночью узнали. Сейчас позвонили ---точно....
Все таки жизнь не предсказуема...
Источник: Добрава
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
У меня папа умер... уже две недели почти... тяжело очень
Alex Оракул (65234) Сочувствую тебе... Терпения и еще раз терпения.. это очень тяжело когда узнаешь что больше тебе не улыбнется... Не спросит как дела....
Остальные ответы
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434) 6 лет назад
это ностальгия просто, вспоминаешь только хорошее и человек тебе кажется намного лучше... забываешь как он при жизни вымораживал тебя своими выкидонами...

а если человек и при жизни был хороший, не думаю, что его не ценили...
Источник: приветули, дорогая мая)))
(не) КаренинаИскусственный Интеллект (208300) 6 лет назад
Привет Натулечка)
Орей Оракул (84332) 6 лет назад
просто нужно учится ценить когда еще есть.
щас вспомнил... сколько людей в россии... стали великими только после их смерти...
СеКсСиМвОл)) ога Оракул (56917) 6 лет назад
мы.. люди никогда не ценим то что имеем (((((( к сожалению
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111183) 6 лет назад
Говорят, что счастье как здоровье — ты его не замечаешь, пока оно не уйдет.
Источник: Анюта)