Что делать если нас не беру в садик из-за того что нету прописки, и на эл. очередь даже тоже не ставят?

Мамочка Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Мы с ребенком из другого города, а область одна и та же, вот и требуют прописку временную. Куда можно обратится?
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74387) 7 лет назад
Просить знакомых оформить временную регистрацию. У нас так дочка в обл. центре жила.
Ольга Зеленина Мыслитель (6344) 7 лет назад
Статья 5.Закона об образовании:
Право на образование. Государственные
гарантии реализации права на образование в
Российской Федерации
1. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека
на образование.
2. Право на образование в Российской Федерации гарантируется
независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения,
имущественного, социального и должностного положения, места
жительства, ..
У нас даже временная регистрация не нужна.
Сыну в другом городе пошли навстречу совершенно чужие люди (хозяева квартиры), сделали ребенку временную регистрацию на 1 год. В сад ребенка приняли.
BERGENIAОракул (65697) 7 лет назад
А в Москве даже с временной регистрацией не берут. Они таким образом решили проблему очередей.
BERGENIA Оракул (65697) 7 лет назад
Вступайте в группу в контактах "Все в сад" там ищите ответы на ваш вопрос.
SM Оракул (52996) 7 лет назад
Никуда. без прописки вас не возьмут.
Можете обратиться только в частный детский сад
Детский сад № 19 Мастер (2403) 7 лет назад
прописаться туда, где живете