Подскажите сколько будет стоить проезд на убере с курского до ленинградского вокзала?

Алексей Просветленный (34127), закрыт 2 года назад
Дополнен 7 лет назад
дополню, поеду ночью примерно в 12
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587166) 7 лет назад
уберы разные
подача авто от 50 до 199р
и км от 8-10 р
кроме того учитывается и время --как пробки--а садовое кольцо еле едет
Остальные ответы
Окей Гугол Оракул (81916) 7 лет назад
убер / яндекотакси в нашей стране дороговато
лучше смотреть цены на сайтах различных таксо-фирм
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 7 лет назад
Уберы все на дорогах, у них и спрашивай.
Jett Vw Ученик (187) 7 лет назад
Я думаю посмотреть можно будет на их официальном сайте http://uber-sotrudnichestvo.ru сколько будет тариф тот или иной. Я не так давно так же начал пользоваться услугами этого такси и весьма успешно. Мне очень понравилось обслуживание и тарифы не кусаются в отличие от других фирм, так что это сейчас лучший вариант.