Что делать, если мне на электронную почту приходят такие письма?

Супер Кот Ученик (154), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Мне очень часто на электронную почту письма от разных женщин. В одних письмах написано "Андрей, вы красивый" или "Андрей, я вас люблю", а в других письмах женщины предлагают заняться кое-чем (называть слово не буду, но думаю, что вы меня поняли). Объясните, с чем это связано? Почему мне на электронную почту стали приходить такие письма? И как избавиться от этой рассылки?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 7 лет назад
Не ходят люди по присылаемым ссылкам, хоть плачь.
Вот и приходится изображать неземную страсть и блаженство, лишь бы клацнули по ссылке.
Супер КотУченик (154) 6 лет назад
Но в этих письмах не всегда есть ссылки. Например, недавно одна женщина прислала мне письмо с текстом "Привет. Хочу интима", а ссылок в её письме не было. Как вы думаете, зачем мне присылают такие письма?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) Возможно письмо было послано с подменой отправителя. Сто человек нажмут "Ответить" и напишут нечто вроде "Да, дорогая, а где тебя найти?". А на том ящике бородатый мужик, которого кто-то троллит. А может вы просто ссылку не увидели.
Остальные ответы
********* Ученик (171) 7 лет назад
Отправь эти письма в спам и больше не будут приходить