Вопрос мужчинам. Представьте вы пришли в гости к своей девушке в первый раз

Zelena ? Ученик (60), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А у нее бардак дома. очень сильный
Дополнен 6 лет назад
Вас это отпугнёт
Дополнен 6 лет назад
Девушка вам очень нравится
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671368) 6 лет назад
Запомни - мужчины к девушкам в гости не ходят. Нечего им там делать.
Остальные ответы
Виталий Варламов Мудрец (19277) 6 лет назад
Подай на нее в Евопейский суд
Источник: ДУРАК
Сергей С Мыслитель (9198) 6 лет назад
Не отпугнет - заставит задуматься
Александр Просветленный (36529) 6 лет назад
Ничего страшного, когда всё слишком идеально, это плохо... такой человек будет капать на мозг и париться о мелочах, и такую я точно себе не выберу
Махно Искусственный Интеллект (100057) 6 лет назад
К девушкам ходят парни, молодые неопытные.. Бардак не отпугнёт.. А вот если мужчина к женщине придёт, а там бардак... То это на пару раз и досвидос.)
Тася Гулякина Мудрец (11572) 6 лет назад
так это настоящая де в ушка?? ждёт домработницу - не пачкает свои ручонки.. какие вам очень на улице ндравяться. и что это за друг такой если не станет ей покупать помощника или сам не додумается. зачем он такой тода нуен????
sergey kaliberda Гуру (4541) 6 лет назад
это не главное для людей моего типа, но люди разные и педанты-чистюли например будут в шоке. им такая девушка точно не подойдёт. Мы же будем двигаться дальше, изучать друг друга и наслаждаться жизнью)
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
на один вечер можно сходить но не более