К кому применима данная поговорка? хоть церковь и близко, да ходить склизко; а кабак далеконько, да хожу потихоньку

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сhemist Просветленный (27169) 6 лет назад
К тем, у кого пока что все хорошо
Как только скорби и болезни начинаются, в храм не ходят, а бегают, причем даже если он очень далеко
Но это и плохо, на самом то деле..
Остальные ответы
Шура Дуракова Мыслитель (5750) 6 лет назад
человек, который живет обычной жизнью и радуется ей)
ян ян Мастер (1450) 6 лет назад
послушникам сатаны
Андрей Котов Оракул (75038) 6 лет назад
Это народная поговорка. Показывает истинное отношение народа к этой религии.