Как думаете, победителей лотереи грин кард выбирают рандомно или все же каждого человека индивидуально?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 6 лет назад
нет никакого отбора индивидуального, вы охренели, 10 миллионов выбирать= у госдепа нет денег содержать столько персонала. отбор идет компьютером выбирающим случайные числа и анкетам присвоены номера, вот какие номера компьютер выбрал те и выигрывают, пару лет назад был скандал, у компьютера сбоцй программы и он выбрал цифры по порядку, им прищлось отменять результаты и заново переигрывать лотерею, с чего бы им так утруждаться если отбор был индивидуальным. из моих знакомых ее выигравших половина только со школьным или пту максимум, половина с высшим, часть с детьми, часть без детей, в общем никакого отбора тут не видно
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 6 лет назад
Думаю, случайно. Для индивидуального выбора существует отдельная процедура подачи заявки на иммиграцию, которая позволяет кандидату не надеяться на везение, а предоставить все доказательства того, что стране от его переезда будет польза.
Misha Menshikov Мастер (1199) 6 лет назад
Зачем им врать - случайно. Но могут отсеять еще до лотереи, если решат что что-то не так
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 6 лет назад
здоровые с хорошей генетикой попадают в победители этой лотереи, наверняка случайно ))
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357914) 6 лет назад
а где в лотерее вы пишете о вашем здоровье или генетике?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) а то они не проверят, не смешите мои тапочки
Allegoriya Искусственный Интеллект (251757) 6 лет назад
Учитывая, каких я знаю выигравших из разных стран, совершенно точно рандомно.