Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ща я вам глаза открою, а вы потом мне их... ладно??

it's me Искусственный Интеллект (443814), закрыт 6 лет назад
вот что я вам скажу, таварищи!

Плохих мальчиков хорошие девочки любят за то, что есть таки возможность перевоспитать кого-то по своему образу и подобию... а именно - сделать из плохого мальчика порядочного человека!

Таки реализовать свои педагогические и царские замашки!!

но вот ответьте мне за ЧТО любят плохие мальчики хороших девочек? а они их любят!! да! и не спорьте!

неужели таки за тот процесс выноса мозга...?
ой! прастите!
за процесс делания из хулигана человека ?..

вот чет я в это никак не верю!

что таки прельщает плохого мальчика в хорошей девочке!

садисты, вопрос вам!
да....
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 6 лет назад
Люблю женщин такими, какими они мне достались...
Остальные ответы
Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194) 6 лет назад
Хорошая девочка - всё делает хорошо ))) Поэтому и спрос на них такой ))))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Возьми умную книжку Б Спока, все тетьки ее читать любят, кады беременны, там русским по белому написано, характер человека формируется до 5 лет...
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111183) 6 лет назад
За повышенное внимание в процессе перевоспитания. Все просто
*** фон Швальбах Мыслитель (6734) 6 лет назад
Каждая хорошая девочка имеет внутри себя отвратительную девочку, которая так и просится наружу, а выпустить ее проще всего только с плохим мальчиком:)
it's meИскусственный Интеллект (443814) 6 лет назад
а еще этой девочке хочется стать королевой дабы "управлять" этим плохим мальчиком и наставлять его ко всему светлому и правильному....
*** фон Швальбах Мыслитель (6734) Сомневаюсь. Вряд ли плохому мальчику это понравится:) Вы когда-нибудь видели поумневшего дебила? А вот баб, которые живут с придурками и деградируют при этом сами навалом. Хорошая девочка, внутри которой нереализованная "плохая", чтобы заполучить любовь плохого мальчика старается ему соответствовать или молчать в тряпочку:)
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) 6 лет назад
Плохие мальчики выбирая хороших девочек хотят стать лучше.. Вот тока жизнь ска, не справедливая и хорошие девочки зачастую становятся хуже плохих мальчиков с которыми дружат ((
it's meИскусственный Интеллект (443814) 6 лет назад
ну и? много ты знаешь плохих, которые стали хорошими?
Фантазёр Искусственный Интеллект (177682) Мало.
Sky Мудрец (12082) 6 лет назад
что бы сделать из хорошей девочки распущенную шлюшку в постели... процесс сложный и долгий, что бы стать гламурной сучкой и не каждой девочки по зубам ...или по губам
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436477) 6 лет назад
ну давай поспорим для начала о хороших девочках:
Кто такие хорошие девочки, воспитанные в комплексах туда не пойди, этого не скажи, с этим рядом не сядь? Очень часто ведь родители живущие по своим каким-то стереотипам, навязывают их детям, в следствие чего ребёнок ломается и отсюда уже появляется народная (кажись) мудрость - В тихом омуте черти.... В итоге хорошие девочки подрастают, родительский контроль ослабевает и простест вырывается наружу в виде тяги ко всему плохому, тут уж кто или что подвернётся, алкоголь, сигареты, плохие мужчины... Но это лишь одна маленькая сторона этого большого мира. Пойдём кофе пить.
it's meИскусственный Интеллект (443814) 6 лет назад
неее...
эт плохие девочки, которые таки не стали хоршими....
таки девочки обычно тянуться к хорошим мальчикам, ну после преодаления той тяги...
с молоком бушь?
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436477) буду, главное без пенки) Так кто такие хорошие девочки, по каким критериям они выявляются?
сашка масон а вы сасонкиУченик (118) 6 лет назад
ты сколько выпила?
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436477) была трезва, а чё? Селёдка в морозилке оказалась?
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
так обоюдный идёт процесс: девочка мальчика исправляет, а мальчик девочку портит )
гринч гринч Искусственный Интеллект (330488) 6 лет назад
Хорошие девочки умело скрывают свою натуру...
it's meИскусственный Интеллект (443814) 6 лет назад
и какая она? та натура хорошей девочки?
гринч гринч Искусственный Интеллект (330488) Развратная.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
мммм.... ему нравится ерничать.. подкалывать.. издеваться и знать.. что его все равно любят.... это же взаимный процесс перевоспитания... это дополнение друг друга ...тем чем не хватает.... ему +..ей -..а вместе мощный заряд и хорошо.. меня всегда тянуло к плохим... у них есть характер.. внутренний стержень.... они холодны и строги....
слушай... а может я просто мазохистка.. ыыыыы
Источник: приветик
it's meИскусственный Интеллект (443814) 6 лет назад
да!
ты - просто мазахистка!
привет)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Гуля... ну че ты орешь.. ну немножко да.... че нельзя что ли.. завтра буду садисткой)
Кира Эсторская Профи (975) 6 лет назад
Садисты прям, ага. У них таких хороших толпа, он просто своими делами занят и на неё почти пофиг, когда она ждёт и думает, что он выстроил садисткий план и издевается над золотцем. Будет импульс, придёт к ней, и свалит опять. У вас со второй частью перепутано. Никакие "альфа" не любят рыб-училок, которых только троллить. Если в ней ни другого интересного, ни самоуважения нет, не нужна. Вот Снегурочка внизу написала, НО она не такая, как "хорошие" девушки из вашего вопроса. Потому притягивает.
Моя дорогая Оракул (66780) 6 лет назад
Потому что мальчики не плохие, а ведут себя как хулиганы и плохиши просто. И хорошие девочки - это не те, которые сильно правильные аж до тошноты. У них много общего на самом деле, вот и тянутся друг к другу. А плохой и хороший - это поверхностная оценка окружающих.
По-настоящему плохие мальчики - это тупые свиноты и трусы, которым хорошие девочки не нравятся
it's meИскусственный Интеллект (443814) 6 лет назад
Тююю))
Соня, на опыте старшего брата учу!
Иногда тупые свиноты и трусы бывают и среди "хороших" мальчиков, просто качественно камуфлируются..

плохие мальчики эт те хулиганы, которые хотят что б их хорошие девочки воспитывали, исправляли, наставляли... а они ими (девочками) пользовались! вгоняли их в чувство вины, сострадания, жалости... пантна?

а то что самому над собой надо работаь, так это не про них..
Моя дорогая Оракул (66780) Для меня все по-другому выглядит )) Я та самая "хорошая девочка", которая любит "плохих мальчиков" за смелость, силу, харизму. Мальчики эти меня тоже любят за честность, ответственность и за то, что мне можно верить. А те плохие, про которых ты говоришь - они никакие, эгоистичные скоты. И такая история тоже есть. Потому что те "хорошие девочки", которые нравятся им, они другие, не как я. У них есть общее. Он ч м о, она жертва. Видимо с детства это, вот и ищут то, к чему привыкли и что им кажется нормой.
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Ой как тяжело.... можно что-то по проще))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Отвечу не стандартно трижды))

1. Они их просто Жалеют ( мальчики девочек)

2. Мальчикам от девочек что надо ( деньги, энергия, информация)

3. Вариант практически не реальный... Мальчики захотели исправится сами, но не знают с которой начать))
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) 6 лет назад
это, как.... плюс к минусу, минус к плюсу)))
а в конце, каждому своё.
не факт, что на всю жизнь это притяжение... так, любопытство.... и молодо-зелено)
ыыы я как обычно... обрывками фраз.
у меня мозг такой... загадошный)))
Источник: привет, Гуля))
it's meИскусственный Интеллект (443814) 6 лет назад
Приветик, Надь)
IvAN Мудрец (19794) 6 лет назад
Любить плохих крутых парней это навязано социальным программированием, и никогда неисправишь ты плохого, а вот когда он сядет в тюрьму прозреешь наконецто какая бабадура, зато была хорошая. сколько таких семей мучается, так что Любите девушки простых романтиков....
Матроскин) Искусственный Интеллект (468654) 6 лет назад
Если есть п... а и рот, значит баба не урод
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
вот умеете же вы на ровном месте из мухи слона раздуть))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 6 лет назад
Ну и фигню ты тут нагородила из типа легенд из подворотен, впрочем я понимаю отчего это так произошло.