Отбирают земли сельхозназначения путем самозахвата

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
куда обращаться. если не городская администрация не помогает, прокуратура и мвд бездействуют что делать?
Лучший ответ
Гражданин России Оракул (53554) 6 лет назад
значит не по зубам вам оказался чел, который отжимает, остаётся один вариант публичное самосожжение в приёмной гор администрации с привлечением федеральных телеканалов
Остальные ответы
Николя Просветленный (30957) 6 лет назад
В районную! Губернатору, министру, президенту на крайняк ( Медведу не пиши, он виноградик в своем замке жует)