Если я пошлю сотрудников полиции на **й при отсутствии гражданских свидетелей моего оскорбления, это будет являться

Алексей Магомедов Знаток (338), закрыт 6 лет назад
составом преступления по ст. 319?
Лучший ответ
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
без свидетелей нет состава преступления а вот протокол по мелкому хулиганству схлопотать можно
Алексей МагомедовЗнаток (338) 6 лет назад
Я тоже, вроде бы, в каком-то постановлении пленума (если не ошибаюсь) читал, что при свидетелях не будет состава по 319.
Остальные ответы
Klaus Hoffmann Мыслитель (7220) 6 лет назад
А если они тебя отп. здят без свидетелей?
Авраам Шполянский Мастер (1482) 6 лет назад
Да, судьи считают рапорты полиции безоговорочными доказательствами.
Алексей МагомедовЗнаток (338) 6 лет назад
Я не про то, является ли рапорт полицейских безоговорочными доказательствами или нет, а о том, является ли преступлением посыл сотрудников при отсутствии гражданских лиц
Авраам Шполянский Мастер (1482) Да, к привеликому сожалению.
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
А причем здесь наличие свидетелей? Где в составе преступления есть такой необходимый элемент, как "свидетель"?
Алексей МагомедовЗнаток (338) 6 лет назад
Ничего не перепутали? Вопрос, вообще-то, я сейчас задал.
Ерхов Павел Просветленный (35515) Это ВЫ ничего не перепутали? Состав преступления: 1. Объект. 2. Объективный. 3. Субъект. 4 Субъективный. В каком из этих 4-х элементов фигурирует СВИДЕТЕЛЬ?