ПоКуПнЫе ВаРеНиКи С кАрТоШкОй ЕдИтЕ ?))

ЕвГЕНИЙ Мыслитель (8076), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 6 лет назад
совершенно спокойно, я не привередлива в еде
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
да, сегодня ела. Я всё покупное ем, сама только гречку умею варить и всё.
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
нет
и вообще вареники с картошкой не ем... углеводы с углеводами и еще хлебом закусывать...
ЕвГЕНИЙМыслитель (8076) 6 лет назад
ведь домашние вареники вкусняшка
Eolin Оракул (97569) да, с творогом, с ягодами, с грибами, с мясом а не с картошкой
Элина Мыслитель (8858) 6 лет назад
Свои делаю. Один раз купила - разварились.
Nina Мыслитель (8044) 6 лет назад
Редко В последний раз от вареников "От Ильной" одно разочарование. А, если честно, то полная фигня!
Дашка Мудрец (19153) 6 лет назад
Я сама леплю и вареники, и пельмени и манты
v r Ученик (167) 6 лет назад
Вообще вареники с картошкой не едим.
Orlova Elena Просветленный (46642) 6 лет назад
мне их проще и дешевле самой налепить. пару часов на кухне и на неделю вареники в морозилке
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 6 лет назад
В покупных такое толстое тесто! Лепим сами! И они вкусные сразу, а потом картофель мерзлая- уже не то!!!
Юлия Шквира Гуру (3534) 6 лет назад
Едим, со сметаной и томатным соком.
Натали Горшанова Мудрец (15157) 6 лет назад
Вареники с картошкой ни покупные ни домашние не ем. Невкусно мне.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292122) 6 лет назад
С картошкой нет, но картошка с грибами иногда покупаю.