Доверяет ли народ Владимиру Путину и его высказываниям?

Пришибленный Гуру (3121), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гир Сенев Оракул (92847) 6 лет назад
В России - да!
Остальные не в счет.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124897) 6 лет назад
за народ не знаю, но лучше него пока никого нет
путин у власти петух по мастиУченик (109) 6 лет назад

VIK HOM Мудрец (10244) Во во!!! Этого как раз для русакой и недоставало!!! Геть за решетку и помни стих или разучивай - Сижу за решеткой в темнице сырой, вскормленный на воле орел молодой!...
МихалычПросветленный (36017) 6 лет назад
А появляющихся лидеров они сразу убивают! Лебедь, Евдокимов, Боровик, или садят Квачков ...и. т. д.
Да вот не согласен. Некоторых из имеющихся высших руководителей вполне неплохие альтернативные правители. Например тот же Медведев. Он уже был президентом. И показал несколько отличный от Путина курс. Причем очень перспективный курс. Многим нравится Шойгу. Есть еще интересные лидеры вроде Собянина и нескольких региональных глав
Моро Просветленный (44793) 6 лет назад
а какие у него высказывания? типа - все на поддержку асада? эти - что ли??
Бедовая Алёнка. Высший разум (260227) 6 лет назад
Западу нужны наши территории как Гитлеру в 41ом, у нас нет выбора, или с Путиным или на тот свет.
Александр ПротивникУченик (174) 6 лет назад
чаво
Бедовая Алёнка. Высший разум (260227) Не Путин уже бы давно в России как в Сирии война шла.
путин у власти петух по мастиУченик (109) 6 лет назад
залупутин РОДИНУ ПРОДАЁТ - а ты ему очко подлизываешь гнида! Родину продаёт (в буквальном смысле) - мало того, что вывозит нефть, газ, минералы, врагам нашей Родины. (НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы) Так китаю подарил 1100 квадратных километров реликтовых лесов ценных пород, уже и Байкал на экспорт пошёл в китай. А ведь за эти богатства, за эту землю, гибли под пулями наши прадеды - но всё почему то досталось путинскому ОПГ - шаломову, ротенбергу, абрамовичу, чубайсу, ралдугину, шувалову и т п - Не одному гражданину (за исключением дружков путина) не цента не перепадает из этих миллиардов...
Бедовая Алёнка. Высший разум (260227) Петух, кому он её продаёт, закрой пасть, ваши обоссаные Укро сми завтра скажут что он Марсианам страну продал и ты пёс будешь этому верить, скачи на своём майдане ука пока не престрелят.
VIK HOMМудрец (10244) 6 лет назад
Ну что за паника?!!!
Ест Леонид Калашников и прочие не хуже. Так что это первое впечатление от безисходности, а ежели мозгами пошевелить да на мир взглянуть трезво, то и добрых хлопцев немало найдётся!
igor kondratiev Просветленный (21371) 6 лет назад
Доверяю..
VIK HOMМудрец (10244) 6 лет назад
Ну так тебе чтоб не болеть, не то как юзануть так и скатиться могёш вдоль по трантуарам!
igor kondratiev Просветленный (21371) Сопли с пола подними...
Авраам Шполянский Мастер (1482) 6 лет назад
Он говорил что мировая экономика рухнет, если цены на нефть будут ниже 90$. Пора уже ему на пенсию. Точнее на пляжи индигирки и колымы.
VIK HOMМудрец (10244) 6 лет назад
Нее!!! Туды надоть чубатого, а ентого на профилактику к народам за решеткою чтоб нюх ему навели как страною править верно!
Авраам Шполянский Мастер (1482) Я думаю, что отдых на пляжах северного ледовитого океана, ему больше подойдет)))) В любом случае, этот вопрос будет вынесен на референдум.
Владимир Иванович Просветленный (25424) 6 лет назад
Нет. Пиндосию без работы, зарплат и соцгарантий он из России делать раньше, не обещал...
Princess Life Ученик (108) 6 лет назад
Нет, я не доверяю владимиру
VIK HOMМудрец (10244) 6 лет назад
Ну доверяя проверяй, а ежели не получатся то его на дыбу для спросу на кой ляд народ по миру пустил сукадло!
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Василий ПоповУченик (81) 6 лет назад
Как можно доверять Путину, если не доверяешь Медведеву, учитывая, что у них там единый тандем? )
VIK HOM Мудрец (10244) Дело не в тандеме а в общем кураторе в роли которого чубайсятина кажется из за угла и в фас и в профиль!
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184614) 6 лет назад
А Медведа кто назначал? У нас президентская республика.
Da Vinchi Гуру (4999) 6 лет назад
Улыбнуло - многие здесь отвечают за всех. "Дааа, доверяют". Похоже на поцриков и пенсионеров, которые зомбированы Кисель-Тв и больше 9000 в руках не держали и конечно же боятся их потерять...
буч 007Оракул (78091) 6 лет назад
Здесь каждый отвечает за себя. А вот мне стало интересно, почему вы считаете, что Путину могут доверять только те, кто больше 9000 в руках не держал? А кому доверяют те, кто по 9 миллиардов нахапал?
Da Vinchi Гуру (4999) "Здесь каждый отвечает за себя" - читайте ответы внимательнее. 9000 - Люди доверяют ему и за такие зарплаты, потому что напуганы пьяницей ЕБН, 90-ми, безработицей и прочими "прекрасными" временами, когда вообще жрать было нечего. А перемены с уходом ВП пугают их еще больше. Правительство это знает и этим пользуется. Выгодно иметь 20 млн, живущих за чертой бедности, чем кому-то что-то платить!
король психоделикиПросветленный (41513) 6 лет назад
я отвечаю за себя и за значительную часть моих знакомых – а в меру своего глобальнаго понимания ситуации также и за массу народную.
ТВ я вообще не смотрю, даже не понимаю о чём вы, Киселёв мне очень не нравится.
Светлана Кошелева Просветленный (23662) 6 лет назад
Конечно, Путину народ доверяет, и 85 (!) % счастливых россиян - тому яркое подтверждение. Спасибо ему за его труд и дай Бог здоровья))
Александра ☭Оракул (99702) 6 лет назад
хахахахахахаааааааааааааа откуда вы такие берётесь
Светлана Кошелева Просветленный (23662) Оттуда же, откуда и вы, вечные "ждуны" несчастливых перемен. Не дождетесь!
Джин Mail Ученик (212) 6 лет назад
Работает нормально. Главное, чтобы слушал народ и себя не возносил.
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
Скажем так: я не вижу альтернативы, а действовать по сценарию "сначала свергнем, а потом разберемся, кого на трон сажать" мне не позволяет мозг и отсутствие украинского паспорта. Выбирая между оппозицией у Путиным я пожалуй выберу Путина, не потому что он лучший президент (хотя не хуже того же Олланда на мой взгляд), а потому что наши оппы - это зажравшиеся п#здаболы, ктторым на самом деле до страны нет никакого дела, а просто одним из них хочется острых ощущений и 100 евро (массовке), а другие хотят устроить очередной передел собственности (Навальный и ко). Когда говорят, что России нужна другая власть почему-то не задумываются, кто эта власть будет.
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
Оппозиция, а кто это?
путин у власти петух по мастиУченик (109) 6 лет назад
залупутин РОДИНУ ПРОДАЁТ - а ты гнида жидовская ему очко лижешь Родину продаёт (в буквальном смысле) - мало того, что вывозит нефть, газ, минералы, врагам нашей Родины. (НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы) Так китаю подарил 1100 квадратных километров реликтовых лесов ценных пород, уже и Байкал на экспорт пошёл в китай. А ведь за эти богатства, за эту землю, гибли под пулями наши прадеды - но всё почему то досталось путинскому ОПГ - шаломову, ротенбергу, абрамовичу, чубайсу, ралдугину, шувалову и т п - Не одному гражданину (за исключением дружков путина) не цента не перепадает из этих миллиардов...
Михалыч Просветленный (36017) Согласен!
VIK HOMМудрец (10244) 6 лет назад
А Леонид Калашников не по вккусу?
Ferenz List Просветленный (37855) Я ничего о нем не знаю. А он что, то же кандидатом в президенты идет?
Cергей Волков Профи (737) 6 лет назад
я и в детстве в сказки не верил, а сейчас и подавно, тем более если их пишут в Кремле.
а жанр социальной фантастики вообще на любителя.
Тигр Просветленный (39444) 6 лет назад
Мне не понравился ведущий мудак с радио свобода, он как х. есос и рот кривой и голос писец какой противный и репораж у него полное дерьмо как и всё остальное. запятые не буду ставить...
Источник: Доверяет.
Элвис Першин Мастер (1339) 6 лет назад
Основная часть населения доверяет и это правильно, потому что коллективное бессознательное понимает всю опасность резкого смены лидера и курса страны в данный исторический момент. Любые потрясения внутри России сейчас приведут к колоссальному краху страны, причем покруче 1991 года. Можно быть не согласным с внешней и внутренней политикой страны, но резкая смена этой политики сейчас - это гибель. Да и насчёт несогласия - круто выкрикивать замечания и недовольства с места. Но обыватель со своего места многих вещей не видит и не знает того, что видят и знают люди уровня президента - и, как следствие, многие их решения и поступки непонятны "снизу" - так всегда происходит когда человек не обладает полнотой информации о происходящем. Многие решения становятся понятны по прошествии времен - Сталина вот только недавно начали по крупицам понимать и осознавать. Да и вообще, есть простой метод распознания - хорошая ли сейчас власть в стране: если эту власть ругают из заграницы - можно доверять таким лидерам. А если нашу власть хвалят и в тенис с ней играют - тогда надо задуматься..
А насчёт ролика - надо иметь глаза и разум, чтобы понимать и Р А З Л И Ч А Т Ь что нам впаривают - радио свобода и голос Америки зарекомендовали себя ещё при СССР и трудно не увидеть их вклад по развалу советской империи. А ведущий - типичный дегенерат - и по разговору и по внешности - и если люди не знакомы с методологией Григория Климова по различению таких товарищей, то по крайней мере в глаза это должно бросаться, что с человеком что-то не то. Адекватный человек всегда чувствует, когда ему кто-то хочет навредить, какие бы красивые и умные слова при этом не говорились.
МужчинаПросветленный (20695) 6 лет назад
В США каждые 4-8 лет резко меняют руководство страны и ничего страшного не происходит там, потому что страна должна держаться не на президенте, а на законах.
Элвис Першин Мастер (1339) Как говорят - закон что дышло, куда повернёшь - туда и вышло. Ни одна страна не держится ни на законах, ни на демократии - пора уже осознать эту иллюзию. Государства при современном уровне осознанности держатся либо на авторитетах диктаторов, либо на авторитетах капиталов. А говорить, что в США что-либо может резко меняться от смены двух едва различимых партий демократов и республиканцев - детскому саду уподобиться. И вообще, само собой там ничего от смены страшного не происходит, потому от всего, что страшное в мире происходит ноги растут именно оттуда. И когда налицо фактически новая холодная война, объявленная опять же теми же США, из-за того, что кто-то осмелился им перечить, менять что-то ну вообще не в жилу
путин у власти петух по мастиУченик (109) 6 лет назад
Родину продаёт (в буквальном смысле) - мало того, что вывозит нефть, газ, минералы, врагам нашей Родины. (НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы) Так китаю подарил 1100 квадратных километров реликтовых лесов ценных пород, уже и Байкал на экспорт пошёл в китай. А ведь за эти богатства, за эту землю, гибли под пулями наши прадеды - но всё почему то досталось путинскому ОПГ - шаломову, ротенбергу, абрамовичу, чубайсу, ралдугину, шувалову и т п - Не одному гражданину (за исключением дружков путина) не цента не перепадает из этих миллиардов...
Элвис Першин Мастер (1339) Ну да, именно за это его и не любит вся западенская элита - их очень беспокоит благополучие нашей страны, они видят, что её "губит" президент и чтобы помочь братским русам вводят всё новые и новые санкции))
Ученик (112) 6 лет назад
старый педофил плешивый уже испортил всё, что мог