Какие специальности (кроме IT) сейчас хорошо оплачиваются?

Instinkt Просветленный (24894), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РоботХобот Мыслитель (7901) 6 лет назад
Строительные, работа на станках
InstinktПросветленный (24894) 6 лет назад
в строительстве сейчас плохо. а что такое работа на станках? на каких?
РоботХобот Мыслитель (7901) Операторы ЧПУ, фрезеровщик или токарь или ...станочник не знаю как правильно. На производственных предприятиях хорошо платят, но надо иметь квалификацию соответственную
Тома Дарсадзе Ученик (107) 6 лет назад
президент, премьер министр и депутаты
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Кто вам сказал, что ИТ хорошо оплачивается?
InstinktПросветленный (24894) 6 лет назад
айтишники ) а как на самом деле?
Mark Просветленный (24963) В ИТ много сфер, возможно программисты и хорошо получают, если работают над какими-либо крупными проектами. Я в тех поддержке работаю, получаю 20 тысяч, вы считаете это много? Правда я работаю всего 1,5 года, и не в Москве. а в обычном городе.
Елена Знаток (402) 6 лет назад
Приглашаю сотрудников в успешный быстро развивающийся интернет-проект . Проект организован на партнерских отношениях с Компанией Орифлейм. Продукция - товары широкого потребления для дома и семьи.
Заработок выплачивается официально за оказание информационных услуг для компании-партнера.
-Это новая система работы. Забудьте все то, что вы знали об Орифлэйм. Не нужно бегать с каталогами, приставать к незнакомым людям на улице, предлагая сделать заказ или подписаться. Мы никого не уговариваем, а делимся информацией о способах заработка в проекте. Из ваших вложений - только труд и настойчивость в достижении целей. Начните именно сейчас, чтобы жить в комфорте, обеспечить свою пенсию и забыть про "жизнь от аванса до зарплаты"
-ТРЕБОВАНИЯ:
-4-6 часов на работу в течении суток.
-Наличие компьютера или ноутбука со скоростным интернетом
-Желание работать и зарабатывать
-Навыки грамотного общения с людьми
-Опыт работы не имеет значения (проводится обучение бесплатно)
-Грамотность, ответственность, обучаемость, стрессоустойчивость
-ОБЯЗАННОСТИ:
-Размещение рекламы в интернете
-Обработка запросов клиентов
-Консультации клиентов
-Сопровождение и развитие интернет магазина
- Просьба не писать ради любопытства. Пишите только тогда, когда действительно собираетесь работать! Это не обман и не обещание космических доходов, а обычная работа, только не в офисе, а у себя дома! Заявки на собеседование принимаются на почтовый адрес : eleno-86@mail.ru