Кто шарит в компах?)

FuNNy RabbiT Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема, есть видеокарта AMD Radeon HD 7700, переустановил винду все было норм, работала отлично но спустя какое то время стала отрубатся ( видеокарта перестала отвечать и была восстановлена ) и так каждые 5 секунд и дальше по всему экрану скрипты летят, думал что дело в железе но запустил на другой винде а там норм но спустя пару дней все повторяется у кого такое было и можно ли это вылечить ?
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18639) 6 лет назад
видеокарту на помойку
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) 6 лет назад
Перегрев скорее всего, проверь её температуру без нагрузки и с нагрузкой
FuNNy RabbiTУченик (223) 6 лет назад
температура норм, вот только что запускал на другой винде пару минут все норм а потом опять скрипты летят
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310657) Чё за скрипты? Выражайся правильней, артефакты что ли?
Данил Драчук Мастер (1729) 6 лет назад
Ну значит прожарил ты её по полной Ты только не доломай её полностью, а быстро спери её на авито
FuNNy RabbiTУченик (223) 6 лет назад
Каким образом? если я не разгонял и не играл даже, охлаждение норм, термопаста новая вчера только смазал