Ждут ли меня какие либо изменения в личной жизни до конца года?

время сна Профи (580), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наталья 17.11.86 есть ли мужчина которому я интересна
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Наташа, Вы не так задали вопрос. Вы-то интересны многим. А вот вопрос в том, что ВАМ они не нужны... Так как позиционируете Вы себя в будущем не нищей голодранкой (sorri ),а самодостаточным человеком со своим бизнесом, работой и семьей, как прилагательное. Решать будете Вы сами, в любом случае.
Источник: удачи
Эльвира ТёмнаяГуру (2511) 7 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Когда встречу мужчину для любви и создания семьи? Марина 21.04.1986
Остальные ответы
Silver # Ученик (185) 7 лет назад
Те мать пызды даст
ДаниилМудрец (10755) 7 лет назад
лол
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861642) 7 лет назад
Будут отношения, брак тоже возможен
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 7 лет назад
Пока такого мужчины, вероятно, нет.
Иначе, вы обязательно знали бы об этом.

Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.

В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
.
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
Ждут.. но они на перспективу.. будет интересное общение летом, а дальше от вас будет зависеть все
Медной горы Хозяйка Просветленный (22332) 7 лет назад
Есть. Но он пока в других отношениях. Вы все равно начнете роман с ним. Подробно гадаю в личке без предоплаты.
ГеллаМудрец (13010) 7 лет назад
Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200116139
Медной горы Хозяйка Просветленный (22332) Да, в личке
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
будешь сомневатся в человеке, частые разлуки
Иван Мастер (2490) 7 лет назад
Здравствуйте. Такие выпали карты на апрель-май. Какая-то порочная связь с несвободным мужчиной.
время снаПрофи (580) 7 лет назад
Порочная связь-это как по вашему ( что Вы имеете ввиду)....
Иван Мастер (2490) Здравствуйте Первая карта - Пятерка Пентаклей. В лучшем своем толковании имеет значение: очень близкие друзья, мужья, жены, любовники. В данном раскладе нет карт подтверждающих данное предположение. Значит, скорее всего она обозначает период острой неуверенности в себе. Как-то вот так - порочная связь.