Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы вы описали этот крест для дипломной работы? Ну очень нужно, надеюсь на вашу помощь

Ирина Жукова Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Делаю такой крест на дипломную работу, профессия-ювелир... крест будет изготовлен из серебра... а что написать в описании изделия фантазии не хватает... помогите пожалуйста:)
Голосование за лучший ответ
Светлана Кошелева Просветленный (23663) 6 лет назад
Напишите просто: "Крест фантазийный". Реально красиво. Успехов!
(или "крест фантазийный, украшенный финифтью и циркониями")
Просто Мастер (1275) 6 лет назад
Круто, не то что у меня диплом не о чем
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Что сказать, языческий крест во всей красе. И кто-то будет уповать на эту штучку в место Всевышнего. ..
А если бы например, Ису (Иисуса) бы хотели решить жизни топором, вы бы топорик вешали на шею и чертили на себе топорик (топорились в место крестились) .
Kirillka YakuBishiN Знаток (387) 6 лет назад
Повесь его на шею пусть блестит!
Len Мыслитель (9064) 6 лет назад
Крест нательный размером … х …. серебряный золочёный. Центральная часть с фигурой Христа выполнена в виде целого чеканного блока. Фоновая часть - кружевной орнамент из витой нити с 3 стразами на конце каждого из 4 лучей.
Евгений Исаев Ученик (162) 6 лет назад
Стильный, крутой, мне подойдет!
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Эксклюзивная работа. Авторский стиль. Изысканные формы. Изящные линии. Уникальная технология.
Нина Павлова Знаток (272) 6 лет назад
Вау, обязательно потом покажите что вышло)
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Дипломная работа а что за колледж? А таким крестом я бы тоже похвалилась
Ирина ЖуковаУченик (196) 6 лет назад
Губернаторский техникум народных промыслов. Кемерово
Драгоновкая Знаток (327) 6 лет назад
Крест изготовлен из такого то и такого то материала. Было потрачено такое то и такое то количество времени. И самое главное, что свое название это изделие ручной работы получило из-за особого сплава серебра (или что же там?), золота и всего подобного... короче. Просто описываешь процесс, но подчеркивай там самое главное и интерессное. Не надо ничего лишнего. А если есть фантазия, то необязательно искать название в интернете для имени работы. Достаточно и своего придуманного... )))
Asja Мастер (1516) 6 лет назад
Ажурное плетение вставь куда-нить)))
Екатерина Бочагова Высший разум (5040870) 6 лет назад
Крест -один из христианских символов, который, образно говоря, по волнам бурной временной жизни доставляет всех желающих в тихую пристань жизни вечной.
Стас Нефедов Мыслитель (6536) 6 лет назад
Крест космического Христа.
Коля Ярош Знаток (451) 6 лет назад
"Божественное море" так как завитки ассоциироваться с волной, а форма хреста с хвостом рыбы. Соответственно соединить эти два понятия можно "морем". Ну и соответствен сам Бог.
Бог + море = божественное море