Если женщина не "выносит мозг" мужчине, то почему его это психологически пугает?)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51020) 6 лет назад
либо уже что-то натворила, либо вот-вот натворит...)
Остальные ответы
living creature Оракул (66194) 6 лет назад
Опасается, что у неё нет склонности к интеллекту...
Серж Князев Искусственный Интеллект (435099) 6 лет назад
Видимо с такой женщиной может выжить только дурак!)))
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
По той самой причине ..Почему и мамашу напрягает ..когда ребёнок играл играл и притих..)) Странно однако..))
Партнёр. Просветленный (47526) 6 лет назад
А черт его знает. Неизвестное пугает.. наверное.)))
Хотя на людях все дружно мечтают о покое.)))
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
Это не пугает, некоторых это напрягает: вот выносила мозг и резко перестала… странно!
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 6 лет назад
видать ему мать выносила, и он привык, и теперь ему чего то не хватает.