Вопрос мой внутри.

А Н Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
К чему приведет новое знакомство с загаданным человеком? Возникнет ли обоюдная симпатия? Или все ограничется парой встреч?
Дополнен 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200078474 - фото мое есть в предыдущем вопросе.
Дополнен 6 лет назад
Меня очень сильно обидели и сразу как-то так непонятно, нужно ли что-то новое, кто-то. Не хочется пока что расстройств, необходимо отойти. Или рискнуть?
Дополнен 6 лет назад
Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Я буду смотреть по обстоятельствам, а что скажете Вы?)
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
К разочарованию, вам он не понравится!
А НУченик (202) 6 лет назад
Значит буду сам а пока что?
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 6 лет назад
Вам обязательно надо заняться новым проектом и никогда не думайте, что из этого выйдет. Относитесь философски к любовным связям. Тем более, что вас не обидели, а ангел предостерег от неправильного выбора
Южная НочьОракул (59711) 6 лет назад
Относитесь философски к любовным связям... думаете это как легко,? Мышление женское совсем по другому, нежели у мужчин устроено! ((. + Инстинкты в другую сторону повёрнуты.
Николь Высший разум (2328673) Разумно замечено. Женщины более чувственны и менее рациональны. ))
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Чего то неладное в сиянии души, тут пошаманить в начале надо
Мария Александровна Гуру (2535) 6 лет назад
У вас все будет. вы светлый человек. забудьте про прошлое и про все обиды. не повторяйте судьбу родственницы. простите всех кто обидел. Будет у вас и мужчина и семью создадите. Только умейте отпускать ситуацию. Сходите в церковь помолитесь.
А НУченик (202) 6 лет назад
Родственницы?
Мария Александровна Гуру (2535) именно родственницы. женщина в возрасте, переживала в молодости примерно тоже что и вы, наделала кучу ошибок. не делайте как она!